Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.07.2007, 10:39
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кэмпинг в Испании

Решили, что едем в августе на машине в Испанию (сами сейчас живем в Бельгии)- ну то есть едем минимум до Испании, а может и дальше. Едем в одной машине: я, муж, подруга и дети 8 и 5 лет.
В Испании мы никогда не были, но решили не постоянно ночевать в отелях-мотелях, а взять палатки. Кто-нибудь знает, насколько в Испании развиты кэмпинги? Часто ли можно встретить, пока едешь? (что-то в инете я инфы не нашла). Какие там условия (я знаю только про американские- долго там жили- в Америке в кемпинге есть туалеты и иногда душ). Можно, например, от Барселоны ехать по побережью до Валенсии, останавливаясь на ночевку в кемпингах? Спасиб
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 08.07.2007, 11:46
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кэмпингов

в Испании до фига. Поищите в интернете. Если черз Францию поедете, то можете во французских кэмпингах остановиться тоже....
  #3  
Старый 08.07.2007, 12:12
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, поедем через Францию. Но пока по плану хотим сводить детей в Диснейлэнд, а потом усадить их, набегавшихся, в машину и сделать марш-бросок на пол-ночи, потому как пока дети спят- легче ехать на машине. А потом остановимся уже где-нибудь в мотеле-отеле (ночью врятли найдем кэмпинг).
Ну а в Испании уже будем ехать-купаться-останавливаться в кэмпингах. Спасибо за ответ
  #4  
Старый 08.07.2007, 16:20
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может вам карту приобрести подробную. Знакомая в том году Испания-Португалия в кемпингах отдыхала..
  #5  
Старый 08.07.2007, 17:04
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне сейчас дали отличный сайт camping.com- там куча кэмпов для всех стран с картинками. Вот только инета-то не будет в машине. А карта конечно будет-иначе никак.
  #6  
Старый 09.07.2007, 12:40
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один мужчина на двоих ))?
  #7  
Старый 09.07.2007, 13:04
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

именно
  #8  
Старый 09.07.2007, 15:31
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос!

Я решила его себе в закладки закинуть - на всякий случай. Но чего-то пытаюсь найти хоть что-нибудь за пределами USA - и нифига. Объясните тупице, куда втыкать))
  #9  
Старый 09.07.2007, 17:37
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы сейчас планируем марш-бросок через Италию. Там тоже обнаруживались кемпинги в больших количествах. Правда, я настояла на B&B, потому что у меня, наверное, на всю жизнь отвращение к палаткам и спальникам, но много кемпингов муж находил поиском. Думаю, что во всей Европе должно быть в достаточном количестве (судя по количеству караванов, которые едут на юг через Швейцарию).

Насчет "чем занять ребенка в долгой дороге" - мы купили ДВД в машину. Вот сейчас впервые опробуем. Не на все время, конечно, но пару часов в день, я думаю, можно.
  #10  
Старый 09.07.2007, 19:11
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я одну букву в адресе забыла))) Вот здесь
http://www.campings.com/europe/spain
Только вместо Испании надо в самом низу нажать на флаг нужной страны
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger