Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.07.2007, 23:30
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как бороться с вирусом...

Я конечно понимаю, что форум не доктор, но может кто-то что-то умное посоветует: у меня три недели не проходит кашель, температуры вроде нет, но иногда то жарко, то холодно, была у врача, послушал легкие-говорит все нормально, само пройдет, принимаю микстуры, но ничего не помогает. Раньше никогда столько не болела, через пару дней обычно была как огурчик. Вот такое хреновое лето... Посоветуйте народные средства, пожалуйста, сил моих больше нет.
Спасибо заранее.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 18.07.2007, 02:25
опыт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему вы уверены, что это вирус? Возможно вяло текущая бактериальная инфекция. У меня как-то раз было так: тем-ры нет, кашля нет, горло не болит, но что-то местами тяжелое в груди ( или я думала,так казалось), вялость и потеря сил, то жар, то холод ( без тем-ры), то сердце часто колотилось. Пошла ко врачу, кровь в норме, инфекции в горле нет, направил на рентген легких - результат, пневмония , так понимаю, что вялотекущая бактер. инфекция. Т.к. после курса антибиотиков просто к жизни вернулась.
  #3  
Старый 18.07.2007, 02:33
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика, это ты? 5 недель я болела подобным вирусом в мае, муж им же 6 недель. У нас был такой вирус - сначала пропадал голос, потом сильный насморк с кашлем, потом все возвращалось на место, но кашель оставался очень долго, не могла громко разговаривать, не могла вдохнуть воздух глубоко, тоже кидало то в жар, то в холод, уставала быстро и сильно. Муж к врачу ходил - я его выгнала, тот сказал, что вирус сейчас такой ходит. Наверное, он же и до МОсквы дошел, т.к. в последнее время часто люди жалуются. Спасались микстурами, забивающими кашель. Как вечер наступал, без микстур дышать и разговаривать невозможно было, сразу это кхе-кхе начиналось противное и бесконечное.
  #4  
Старый 18.07.2007, 04:43
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я другая Вика....-;)

но за ответ все равно спасибо
  #5  
Старый 18.07.2007, 04:44
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я думаю, врач бы с первого раза

нашел бы что-то, что было бы похоже на пневмонию... в обжем, жду четверга, пойду еще раз, буду требовать что бы что-то сделали, так ведь и с работы вылететь недолго...
  #6  
Старый 18.07.2007, 07:30
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отмените все микстуры. Они разжижают мокроту и она откашливается - от этого кашель. Т.е. если здоровому человеку начать принимать отхаркивающие средства, то он начнет подкашливать Попробуйте вообще ничего не принимать дней 5.
  #7  
Старый 18.07.2007, 11:13
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть это аллергия? На злаки... Кровь сдать неплохо бы- и тогда понятно будет- воспалительный процесс идет или аллергическая реакция.
  #8  
Старый 18.07.2007, 12:31
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кровь в норме и пневмония - это не возможно.
  #9  
Старый 18.07.2007, 12:33
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тоже заболела какой то гадостью.Неделю почти Т держалась,но все думала так полечусь, вареньем с чаем,тем более и врач ничего не наслушивала, а потом вдруг после двухдневного улучшения опять Т поднялась и кашель начался.А врач один хрен ничего не находит ни в легких, ни в бронхах.А кашель такой, что просто в пополам сгибаюсь.
  #10  
Старый 18.07.2007, 15:15
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А голос пропадал?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger