Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.11.2003, 09:36
Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Много-много проблем...

Страдаю тяжелой послеродовой депрессией, дайте телефон хорошего психолога срочно,а то пойду повешусь и вы все будете виноваты! :-))
Если без шуток, то правда нужно, помогите, а?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 04.11.2003, 11:19
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Нету у меня психолога. А лучшее средство от послеродовой депрессии отдых
  #3  
Старый 04.11.2003, 13:08
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже думала, что повешусь, а когда родилась вторая лялька стало что-то так легко, как никогда не было, не знаю почему. Вот вам и лекарство. Это как козу в дом привести. Знаете? Мужик ныл, что у него квартирка маловата, так ему напрокат козу дали, ну на время, последить, так вот когда ее взяли обратно, то мужик был до смерти рад объемами своей жилплощади, и отсутствием смердящего животного. Удачи! Все пройдет, надо только найти в себе силы перестроиться, понять, что жизнь уже НИКОГДА не будет такой как раньше, и что ребенок теперь у вас будет всегда. До гроба. Вашего. Я это поняла.
  #4  
Старый 05.11.2003, 09:51
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот это вот "НИКОГДА", что вы написали, больше всего и резало по сердцу. Сколько то рыданий из-за осознания этого, лучше не вспоминать.:-)
  #5  
Старый 04.11.2003, 15:49
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да почти у всех молодых мам эта дипрессия! Ничего,пройдет,откроется второе дыхание,в ритм новой,непривычной жизни войдете,пройдет,уверяю Вас! Немного терпения! И пусть близкие помогут,все наладится! Удачи!
  #6  
Старый 04.11.2003, 20:29
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не знаю как помочь, но точно знаю что хочу. Потому что знаю ситуацию суицида...в такой вот ситуации с новорожденной лялькой на руках. Прежде всего найдите с кем ПОГОВОРИТЬ...все равно в письмах, в форуме, на улице, где угодно!!! Потом спите ВСЕГДА когда ребенок спит. Не забывайте кушать! это элементарно поможет иметь побольше сил. Попробуйте найти кого-то гулять с ребенком, у Вас будет час на себя. Ежедневно принимайте душ или ванну. Не забывайте про крем для лица, шеи и груди (соски отдельным кремом мажьте, мне помогает чистый ланолин). И знайте о том что Вы не одна такая, мы все через это проходим, каждый ребенок индивидуален, если не было в первым, может быть тяжело со вторым...или наоборот, или тяжело всегда, но! Дети растут...пройдет 18 лет (быстро) и Ваш ребенок скажет "буду жить отдельно"...и будет...Знаете секрет хорошего учителя? Он всегда видит в ученике того будущего человека к которому придет на прием, в ресторан, в обувную, швейную мастерскую и так далее...как-бы это сейчас абсурдно не звучало, но это пройдет!!! Вы ведь тоже были маленькой и ваши родные и мама прежде всего все это уже проходили...Держитесь. Хотите оставьте ваш е-мейл, я напишу лично Вам.
  #7  
Старый 04.11.2003, 21:34
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию могу дать ссылки.

если вы всерьез намерены психотерапевтироваться

но хороший психолог очень дорого стоит ( от 50 долл за сессию)
  #8  
Старый 05.11.2003, 08:20
Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давайте. А сессия это сеанс?

Или серия сеансов? В любом случае давайте
  #9  
Старый 05.11.2003, 20:44
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

самые достойные места в Москве : Московский гештальт институт и Институт психодрамы и гештальта

такие как Ел. Лопухина,Ек. Михайлова, Нифонт Долгополов проходили обучение и свою терапию в Германии и считаются наилучшими терапевтами у нас.
можно ли к ним попасть на индивид. терапию не знаю, но на групповую можно. в некоторых случаях групповая терапия эффективнее!

все преподы вышеназванных институтов - профессионалы

загляните сюда: migip.org.ru/glaz.shtml

и сюда www.gest.alt.ru
есть еще места, если надо говорите
  #10  
Старый 05.11.2003, 20:45
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да,сессия - это сеанс (-)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger