Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2003, 11:59
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию насколько серьезно пропустить прием шариков этих

и что вы делаете если пропускаете? например поздно встал ребенок... переносите и сдвигаете прием или "пропустили так пропустили"?

ох ну и придумала я себе грузилово. так все сложно. и в сад теперь с этими шариками не отдашь :-( одни расстройства.

Катико и Го (24.09.2000)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 10.11.2003, 12:34
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

думаю, сдвинуть можно. а что у вас за схема такая, в которой так критично время приема? обычно назначается "с утра натощак" или "вечером". а это понятия растяжимые. а если схема многокомпонентная, то просто надо сдвинуть относительно друг друга.
  #3  
Старый 10.11.2003, 12:43
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию куда там натощак. это только вам так повезло.

все по часам расписано до обеда в 8:30 и т.д каждые два часа, после обеда с 16:00 каждые два часа. и в промежутках с привязкой к еде другие. :-0 с едой мешать третьи. и такой дурдом два месяца до след. назначения.

если это не поможет просто кардинально, то мы все будем в состоянии "шарики доктору на голову обратно установить".

Катико и Го (24.09.2000)
  #4  
Старый 10.11.2003, 13:32
olga_l olga_l вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 768
olga_l is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мы пропускаем иногда - криминала не вижу.

Насчет садика - смотря какой сад и воспитатель. В любом случае можно договориться "в частном порядке". :-) У меня сын уже дважды за эту осень носил с собой пакетики с микстурой от кашля, спокойненько давали ему после обеда.

мама Оля, сын Саша (08.09.99) и дочь Вика (05.01.02)

г. Липецк
  #5  
Старый 10.11.2003, 13:47
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А попросить изменить схему нельзя? Сложно у вас как все... Я не представляю, как с ребенком это все можно проделать :-).
  #6  
Старый 10.11.2003, 14:23
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еа сказали именно так и не дурить мозги.

в смысле просили придерживаться именно такой схемы.

видишь ты как, всем оказывается совсем все по простому прописывают, после еды да после сна ...

А я деревня думала у гомеопатов у всех чуднЫе схемы (по опыту знакомых, им всем этак завернуто прописывали). :-) не только у этого врача. даже мой когдатошний итальянский бойфренд, припоминаю смутно, лечивший у итальянкого же гомеопата, в самые неподходящие моменты подрывался и отмерял шарики такой сложной модной крышечкой (у того были еще лучше "схемы" - там даже трогать шарики руками нельзя было, сразу из крышечки в рот насыпать, а то совсем знаете ли не то действие).

ну, пока попробуем это колдовство по "сложной" программе пить. тем более что это сказали только на 2 месяца, потом заменят на поменьше и попроще.

Катико и Го (24.09.2000)
  #7  
Старый 10.11.2003, 14:24
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию будильник воспиталке купить :-) разве

который ужасным голосом объявляет "Дать Нестеренку 3+3+3 и 6 капель, порошок в еду" каждые два часа...

Катико и Го (24.09.2000)
  #8  
Старый 10.11.2003, 18:45
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас схема - 3 раза в день, неважно в какое время

но обязательно между едой. За полчаса до еды и через полчаса после еды. Т.е. время приема у нас неважно, важен голодный желудок. И шарики нам руками трогать нельзя, металлом тоже :-). Даю с силиконовой ложечки или с бумажки.

А в пропусках наш гомеопат ничего глобально страшного не видит. Но схему лучше соблюдать :-).
  #9  
Старый 10.11.2003, 20:21
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у нас была строгая схема приема... Когда "ПЭП" лечили... на холодильнике графики на 2 месяца вперед были вывешены... Будильник по ночам заводила...

Но, на самом деле, когда пропускали - не парились... давали чуть попозже... главное за полчаса до еды и через час после :-)

Я считаю, что эти схемы были более правильным лечением, чем теперяшние... От них результат был налицо :-)... Насколько мне известно, каждый препарат или вещество имеют наибольшее воздействие на организм в определенные часы дня или ночи... Во... это нам наша гомеопатша говорила...

Э-эх классная тетенька была... Жаль, разошлись наши с ней пути-дорожки..

Маша и Димка (24/09/00)
  #10  
Старый 10.11.2003, 21:23
less less вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2002
Сообщений: 398
less
По умолчанию

От бронхитов я когда Петра лечила, так было устроено - надо было один час одно, другой час другое. Но при этом если пропускали из-за сна (будить было не велено), то сдвигали. Т.е. если до сна он получил А, а время приема Б проспал, то после сна даем Б (даже если время приема А), а через А и возвращаемся к схеме.

Если давать одно и то же, то после перерыва просто сдвигается.

Если каждые два часа, то один раз, наверное, не критично, а вот целый день - хуже..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger