Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.11.2003, 08:51
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чем занятся?

Народ а чем вы занимаетесь(занимались) дома когда дети мелкие? У меня вот деть спит в день часов 5 и я не знаю чем занятся. Квартирка маленькая убрать недолго, мужу ужин приготовить тоже час максимум. А еще чего?
Поработать бы... Какая есть работа на дому, кто знает?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 14.11.2003, 09:31
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

ВЕЗЕТ! (белая зависть) да отдыхайте. почитайте книжку
  #3  
Старый 14.11.2003, 10:11
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, у меня в голове не укладывается, как это можно думать "чем бы заняться?". Не понимаю, как такое может быть... :-) Поделитесь опытом, а? )
Вот "как все успеть?", это да, знакомо.
Занятий кучу можно найти: читать, шить, вязать, просто спать, оформлять альбом с фотографиями, заниматься собой, учить язык, я уж не говорю про увлечения и хобби... список бесконечен... :-) Когда бывает так, что мне просто жутко ничего не хочется делать и есть такая возможность - не делать, я ложусь спать или смотрю ящик.
  #4  
Старый 14.11.2003, 10:44
Елена Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, и не совсем в тему совет... Насчет работы - это Вы правильно заметили, пока есть время - не надо себя запускать в том плане, что вместо собственного развития лежать и смотреть телевизор. Мало что могу посоветовать по поводу конкретного занятия, Вы же не сказали, что конкретно умеете делать:-). Можно HTML верстать или тексты, например, набивать, но это утомительно и большого дохода не принесет. В качестве тренировки по HTML можно начать делать свою домашнюю страничку... А кто у Вас муж? Чем занимается, где работает? Может, начать изучать эту область? Я пишу это, основываясь на собственном опыте, моему ребенку уже больше 3-х лет (у Вас, как я поняла, меньше :-)), и приходится теперь нагонять упущенное тогда время. Получилось так, что, когда ребенок подрос, у нас с мужем осталось мало общих интересов, он работает, я - безуспешно работу ищу, ну и все проблемы оттуда... Так что себя запускать не надо, пока есть время по 5 часов в день и возможность это время использовать не только для отдыха и хозяйства, надо действовать. Удачи!

Лена, Настя (08.07.00)
  #5  
Старый 14.11.2003, 11:53
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот, развивать себя, свои мозги. От бестолковой домашней работы под телек постепенно и неотвратимо тупеешь, если больше ничем толковым не занимаешься. :-) Будет легче перейти к трудовым будням на работе, если собираетесь.
  #6  
Старый 14.11.2003, 13:48
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Выбираю фотки по пленке для альбома, укладываю в альбом,

читаю, заполняю квитанции по квартплате, минут на 20 залезаю в форум, ищу в Ин-те необходимую инфу по разным интересующим вопросам, развешиваю бельё, мою колеса у коляски, меняю постельное бельё, шью или зашиваю разные мелочи, иногда успеваю посмотреть записанные ранее передачи с ТВ, переписываю (монтирую) записи с видеокамеры, сижу и полчаса балдею от кофе с зефиром или миндалём (потом судодрожно то, что поважней), делаю зарядку, пишу письма (вот сейчас уже 3 недели не могу написать 2 письма, ненавижу себя за это, но не могу, вот сейчас Вам отвечаю ) мою голову, чищу обувь, собираю разбросанные вещи, мою посуду, часа на готовку в целом за день не хватает. То, что пришло сразу в голову, а вообще я ворчу , что не могу заниматься, чем хочу, не могу спокойно поговорить по телефону, с кем хочу, нет времени сосредоточиться и недосыпаю.
  #7  
Старый 14.11.2003, 15:15
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот, согласна с Вами. Если не собираешься всю жизнь работать домохозяйкой, нельзя запускать мозги! Я вот тоже сейчас нахожусь в безуспешном поиске работы. И ощущение, что я отстала от жизни. Депрессия даже по этому поводу.
  #8  
Старый 14.11.2003, 22:18
советик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подтянуть грамматику :-)
  #9  
Старый 16.11.2003, 14:36
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем??? Нехитрое это дело - давать дурацкие советы.
  #10  
Старый 16.11.2003, 18:15
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еслиб у меня было время,я языки бы учила.-
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger