Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.01.2004, 01:00
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, завела :-) Продолжаем болтать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.01.2004, 01:06
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию .Иришке.

Миша так и сказал - к дерматологу надо идти. На плохую погоду, говорит, не похоже. А так - сложно сказать, надо осматривать.
  #3  
Старый 24.01.2004, 16:02
vavilich vavilich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.01.2004
Сообщений: 230
vavilich
По умолчанию

Оль, спасибо большое! Нам похоже Бепантен все же помог!!! Вчера 2 раза смазала, утром проснулся с почти чистым личиком, смазала еще и утром, так вот теперь совсем чуть-чуть в уголках рта осталось! Зато плюс от всего этого- мы почти бросили соску, нам ее больно сосать было! ))
Спасибо еще раз! Иришка и Мишанька (27.03.02)
  #4  
Старый 24.01.2004, 17:41
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и хорошо! Значит, скорее всего, это была не аллергия.
  #5  
Старый 24.01.2004, 02:27
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольге.

Оль, я что-то не поняла - какой топик ты хотела стереть? Ето я все про отит (отдельный топик на форуме).

И еше. КАжись, я проигнорировала (точнее, пропустила твой вопрос про детей мужа. Ага, есть у нас такое... Двое аж - 10 и 15 лет.
  #6  
Старый 24.01.2004, 05:44
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хотела стереть мессдж про "Какой топик про отит?", т.к. разобралась, что ты имеешь в виду :-)

А дети вместе с вами живут или иногда приходят? Как у тебя получается общение? Да, кстати, на счет того, что у них в роду одни мальчики...действительно тебе видать до девочки пробовать и пробовать :-)
  #7  
Старый 26.01.2004, 21:54
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +

А-а-а ) (многозначительно)

Дети живут, слава Богу, не с нами, а со своей матушкой. если бы жили с нами - я бы давно уже на стенку полезла.

КАК общаюсь... Ну, свыклась, нaверное, с мыслью - есть в жизни, как данное, и усе тут. НИчего не поделаешь. Хотя, порой, бывает, наведываются мыслишки в голову, чтобы лучше бы все с нуля - и для меня, и для мужа. А так - он у меня уже "бывалый", и гнет постоянно ету линию, что, видите ли, он много чего в жизни повидал, детей воспитал, так что я ничего не знаю - ни про воспитание, ни про апче, как детей иметь. поди, поспорь...
  #8  
Старый 26.01.2004, 22:23
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +

На самом деле, как раз может и лучше, что он у тебя "бывалый". Есть определенные преимущества создавать семью с человеком, у которого уже есть опыт семейной жизни и он понимает, что к чему и каких моментов лучше избегать, а какие подчеркивать. Говорю тебе, основываясь на собственном опыте :-)
  #9  
Старый 27.01.2004, 00:58
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня тут как-то знакомая (очевидно, не обладаюшая должным тактом :0) спросила: "Нет, ну зачем выходить замуж за таких старых" (ето 41 для нее уже предел). НА что я молча указала на ее молоденького мужа (28 лет) - там не то, что дет. сад - наверное, ясли! Так что, конечно, есть свои плюсы - воспитывать не надо Зато есть свои минусы - порой приходится перевоспитывать. А ето тоже - задачка не из легких...
  #10  
Старый 24.01.2004, 16:12
vavilich vavilich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.01.2004
Сообщений: 230
vavilich
По умолчанию

Саб, как у Эльки дела?!Иришка и Мишанька (27.03.02)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger