Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.02.2004, 14:46
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Копирую из "Красота - страшная сила", вдруг кто не читает.

Посоветуйте, пожалуйста, проверенный моск.медцентр и, если можно, врача, кот. _профессионально_ "уберет" рубцы от шрамов на коже. Как я поняла, процедура называется "шлифовка". И еще одну родинку надо удалить. Где? А то шлифовать мне нужно как раз рубцы именно от неудачного удаления родинок. Не хочется в очередной нарваться на разрекламированный непрофессионализм. Интересует лазерная шлифовка. И если можно, расскажите, как происходит эта процедура. Спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 10.02.2004, 20:57
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где рубцы? Это важно. У меня остался небольшой келлоидный рубец от удаления родинки. Я обращалась в клиники пару раз, врачи не советовали шлифовать вообще ничего и никогда в зоне декольте. Потом в клинике Вульфа и Шихермана косметолог мне вколола что-то в зону рубца. Там появилась кровяная сеточка, я перепугалась очень. А потом сеточка прошла и рубец осел, почти разгладился. Заняло это разглаживание 8 месяцев. Но теперь все не плохо.
  #3  
Старый 10.02.2004, 22:22
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шрам на спине, в районе поясницы, рядом с позвоночником. Рубец не келлоидный в полном смысле слова. Это наращенная кожа. Шов посередине (средняя нитка из 3х)разошелся буквально на след.день после того, как сняли эти самые нитки. Назначенный врачом левомеколь усугубил картину. Причем шов начал расходиться, когда врач снимала швы. Когда я приехала в клинику через 2 дня(раньше не смогла), на месте шва была "яма", края эпителизировались, уже не зашить. Пластик сказала, что можно только нарастить кожу. Теперь я понимаю, что не надо было ничего наращивать, т.к. шрам теперь сильно выступает над поверхностью кожи. Но тогда ужасно выглядела именно "яма", она была глубиной 0,5-0,7см! Со временем(прошло 8 месяцев) рубец стал больше, чем полсе наращивания кожи.

Р.S. Делали в "Сан-Лазаре" на м.Фрунзенская. Реклама в "7днях" печатается на целую страницу постоянно. Врач Сиротинская, чтоб у нее руки отсохли :-| НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! Хотя там же 2мя годами ранее у другой врачицы удаляла большую родинку на груди, сейчас практически не видно, что там было. Еще онколог там отвратный! Просто козел! На вопрос об анестезии при ГВ, сказал: бросайте нафиг это ГВ, а то потом придете и выдвинете претензии, если что не так. Урод.

Пардон, это я в очередной раз на спину в зеркало глянула :-( :-( :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger