Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.04.2004, 02:10
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

У кого так бывало? Много лет замужем. Неделю назад муж уехал в длительную командировку. Сама этого ждала, потому что были трения последнее время, устала от него, его требований, скандалов. А сейчас как будто смысл жизни пропал - годами все нужно было подстраивать под него, а теперь - пустота. Хорошо хоть есть работа и ребенок, телевизор и интернет, но этого недостаточно. А больше и делать как будто нечего. Побыли 2 дня у родственников, у них жизнь так налажена, теперь разница еще болезненнее. Временами совсем плохо. Не понимаю, зачем я тут, зачем ребенок со мной, зачем я вообще живу? Как заполнить пустоту?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.04.2004, 03:17
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию бывает

так, вполне естественно. Мы ведь привыкаем к тому, что нас окружает. У меня похожая ситуация, муж уехал на полтора месяца (отношения в семье тоже не ах, но без ссор и ругани, мирные мы люди). Такое чувство, что чего-то не хватает. Но не настолько, чтобы задаваться вопросом о смысле жизни :о)))
В конце концов вы же не для мужа живете, а для себя и ребенка. Считайте, что вы в долгосрочном отпуске с ребенком. Через пару недель это пройдет, вот увидите. Пользуйтесь моментом, отдыхайте :о) Я например отдыхаю от плиты, клааас Как ни люблю готовить, но 16 лет у плиты - осточертело.
  #3  
Старый 12.04.2004, 04:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Значит, есть еще любовь - радуйтесь! :-)

Мы так проверяли чувства недавно. Скучала, конечно. Но сколько же дел переделала за время отсутствия мужа - не счесть! Потому что не давил он на меня своим "авторитетом" :-)
  #4  
Старый 13.04.2004, 02:28
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Да нет, любви уже наверное нет. Я совсем не скучаю, наоборот, чувство облегчения появилось.
  #5  
Старый 13.04.2004, 03:44
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию возможно, Вы просто потеряли себя.. в рутине

отношений в суете как=то особо можно и не задумываться, но если эту рутину на минуточку убрать - то и может появляться такое ощущение.. потерянности. Ищите себя, свои интересы, не зацикливайтесь на ком-то. возможно, что Вы живете не своими интересами, а его..
  #6  
Старый 12.04.2004, 09:38
malinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Расслабьтесь

и получайте удовольствие! Жизнь прекрасна, особенно, если ни под кого не подстраиваешься! Надо баловать себя любимую и лелеять!!!!!!!!!!
  #7  
Старый 12.04.2004, 10:22
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, это только первое время. У меня БФ часто уезжает (не в длительные командировки, а на неделю или две). Первые дни - просто ломка! Вроде бы была даже рада, что уезжает, думаю про дела, которые переделаю, куда схожу, кого в гости позову. А как уедет - так хреново, просто хоть вой! Абстинентный синдром блин. Отвлекаюсь чем нибудь, стараюсь не думать. А потом - ближе к приезду его - уже и реально привыкаешь жить одной, и не хочется менять жизнь, не хочется опять подстраиваться, ругаться-мириться, хочется чтобы он там подольше побыл - вроде бы как и есть он у меня, но далеко :-) Так что желаю не грустить, а занять чем нибудь мозги. Вот мне, почему то, походы на дискотеку или в клуб мало помогают - смотрю за парочками там и слезы на глаза. А почитать книгу или посмотреть фильм, о котором потом можно подумать или повторить повелительное наклонение в испанском языке отвлекает от тоскливых мыслей лучше всего! :-)
  #8  
Старый 13.04.2004, 02:29
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Спасибо, Шапка. Может и правда, пройдет скоро. Хотелось бы.
  #9  
Старый 13.04.2004, 21:40
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а может сходить куда-нибудь, развеяться, можно и с ребенком в кафешку, кино, театр например...
  #10  
Старый 14.04.2004, 01:01
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Денег пока маловато, но надеюсь, что скоро станет больше, тогда смогу больше себе позволить.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger