Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.04.2004, 11:36
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Подскажите плиз, несть ли в Москве ремонтная мастерская колясок АВС дизайн??

Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.04.2004, 14:14
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я только собиралась покупать коляску этой фирмы,

интересуюсь, что сломалось и какое мнение к вас сложилось о качестве этих колясок. Подозреваю, что немецких колясок этой фирмы в России нет, те, что продаются, сделаны в Китае, хотя это ни о чем плохом и не говорит. А насчет ремонта попробуйте посмотреть информацию на сайтах www.koliaski.ru, stroller.ru, bebecar.ru. И могу дать телефоны менеджеров павильонов на Совенке, где такие коляски продаются, они обещают гарантийное обслуживание, так, наверное, и не гарантийный ремонт знают, где можно сделать 8/903/176-97-72 Алексей, 8/916/605-76-03 Оля и 8/916/633-02-43 - продажа на Совенке, на Тульской и Коломенской ярмарках общий номер.
  #3  
Старый 17.04.2004, 12:28
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Ничаво не ломается;-)

Мы колясо прокололи - надо их камеру, тк камера других внедорожников не подходит...

А по поводу производства, тк вся европа производит у себя только для себя;-) Уж извините за калмбур. Всем остальным приходится пользоваться сборкой Китая- Тайваня...

Спасибо громадное за телефоны!
  #4  
Старый 17.04.2004, 18:09
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что, те, которые в Германии

продаются в Германии сделаны?
  #5  
Старый 18.04.2004, 20:08
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Да, а Вы не знали?:-)
  #6  
Старый 18.04.2004, 20:25
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, думала производство обычно полностью

переводят в Китай, в США продают сделанное в Китае, честно говоря странно, что в Германии не так.
  #7  
Старый 19.04.2004, 19:02
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

НА сколько я знаю, (обычно свойственно Европе) часть производства находится в самое стране-производительнице, либо же в более слабо развитой типа Словакии, например, по понятным причинам;-) И вот этот "европейский" товар потребляет сама страна, а все остальное, "массовое" пр-во находится в странах китая-тайваня - для простых смертных
  #8  
Старый 19.04.2004, 20:03
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для меня и правда новость,

я думала, что если уж производят в Словакии, то все в Словакии, а если в Китае, то все в Китае, спасибо за инфу:-)
  #9  
Старый 19.04.2004, 12:14
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне предложили работу в фирме,которая скоро начнет поставку детских колясок из Австрии.Я их уже видела мне понравились,во всяком случае пройдя по магазинам и рынкам детских товаров ничего похожего я не нашла(расцветки),по техническим характеристикам они полностью совпадают с немецкими брендами,отличие будет в цене (дешевле).У меня к Вам вопрос: какими основными характеристиками должен обладать этот товар,чтобы он понравился мамочкам и естественно малышам?Большое значение имеет бренд?Что Вам не нравится в колясках,которые представлены на рынке детских колясок?
Мне очень важно знать Ваше мнение!Заранее огромное спасибо за ответы и советы.
  #10  
Старый 19.04.2004, 12:27
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новый бренд детских колясок

Очень нужно Ваше мнение и естественно Ваши советы.Мне предложили работу в фирме,которая скоро начнет поставку детских колясок из Австрии.Они чем-то похожи на немецкие,только вот цвета интереснее и цена будет меньше.Так вот я хотела бы узнать у Вас мамочки,что вам не нравится в колясках,которые сейчас представлены на рынке детских товаров,как много для вас значит бренд?
Заранее огромное Вам всем спасибо!Мне это правда очень важно знать.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger