Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.04.2004, 18:21
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию SOS.Приключения на Опарина. Лапара у Волкова

Я не так давно заводила топик с вопросом как попасть к Волкову. Рассказываю. Узнали мы в отделении сохранения и восстановления репродуктивной ф-кции, что Волков принимает по Пн в поликлинике (оказывается, поликлиника теперь именуется хозрасчетной организацией Диана). Попали в Пн позапрошлый на прием. Пообщалась девочка с ним, сказала, что хочу мол к вам по рекомендациям. А он ну можете к нам, можете не к нам. Она ему. что мол лично к вам. Он промолчал. Потом вышла сестра со списком анализов, что надо сдать перед закладкой на лапару. Сказала. что раз Волков дал направление, то вроде как к нему на операцию и попадете. Денег объявили 31 тыс.руб. Плюс анализы обошлись около 2 тыс.р. Плюс пришлось за 800 р. кляньчить долго донорскую кровь и выслушивать, что своего надо бы приводить. Комиссию прошли. Вместо 31 попросили 75 тыс. р, сошлись на 41 т.р.
В общем сегодня настал день Ч. Утром поехали в клинику искать мазок. который потеряли на той неделе. Мазок нашли. Он оказался умеренным. В Госпитализации велели бежать подтверждать у Назаренко,что можно с таким мазком. разрешили. Приходим в отделение. Девочку оформляют. Палату не могут найти свободную-не знают где пусто, бардак. Спрашиваем при оформлении как убедиться в том, что к Волкову. Они ну раз он подписал направлени-значит к нему. Ок. Потом пришел к ней в палату уже после обеда помощник Волкова. Подтвердил, что завтра Николай Иванович и я Вас прооперируем. Ок. Потом пришел анестезиолог. Попросил заплатить 600 р. со словами: вам так гораздо легсе будет (в каком плане? кошелек уже итак облегчился).
Сейчас девочка звонит в слезах и говорит, что пошла смотреть расписание на завтра. Так ее оперировать назначили кого-то другого на Д. фамилия женщина. Как это произшло и что делать то теперь! Подскажите? завтра думаю ломиться туда к 8 утра пытаться выяснить,что да как.
Вот только не ясно как это улучшит лечение девочки и операцию? Особо ведь права не покачаешь. Здоровье то одно. Денег попытаться вернуть, если не он? А тоже как? Ведь не написано же что ТОЛЬКО к Волкову. Ну не беспредел,а?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.04.2004, 19:03
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это же Опарина, чему вы удивляетесь? Сами написали недавно - только к Волкову. Непонятно, почему? Спросили бы здесь, кто где делал и почему. Следовало ожидать всего этого.
  #3  
Старый 22.04.2004, 09:23
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марусе

Маруся! Я спрашивала. Про Волкова были хорошие отзывы! Да и я сама у него делала. Ну так получилось.
Девочки, я сорри сильно, но порой на форуме я лично ищу поддержку советами, а не комментариями чего вы хотели.
Дда я на ободранной собственной шкуре знаю все негативные моменты касательно Опарина, но...специалист то Волков огого. Не поспорить ведь с этим. Ну а отзывов тогда, когда я искала инфо и спрашиала у кого делать было немного-Геворкян и Левшин фигурировали. Ну вот вы делали лапару у хирурга Х он Вам понравился, Вы же мне его посоветуете? Ну так и я потому как только у Волкова делала отрекомендовала его девочке. Ну девочка моя решила по собственным преференциям и инфо из инета к нему идти.
Ладно, решили вроде вопрос. Спасибо! Завтра Волков будет оперировать. ПРосто Опарина и врачебная практика меня не перестают удивлять! Может нам уже самим вооружившись опытом, знаниями и тп свою клинику создать с привлечением лучших врачей и лучших практик?
  #4  
Старый 22.04.2004, 09:29
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я собралась делать лапару, Опарина как вариант вообще не рассматривалось. Очень дорого и бесмысленно. А свою клинику создавать вовсе необязательно, достаточно собирать информацию, и уметь ей верно воспользоваться.
  #5  
Старый 22.04.2004, 09:35
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию марусе

ну я тогда наверно была слишком наивной и неопытной. про другие клиники не читала да и не думала, т.к. лечилась и надеялась на врачей в этой клинике. ЖДа и проблем тогда не находили особых. Это уже позже понеслось и я тогда то и нашла этот ценный форум и черпаю знания отсюда.
а пошла яна лапару на Опарина, потому как только сказали, что надо лапару (она огого как поможет) я даже, не сравнивая цены с другими больницами, туда побежала. это теперь...
а к Штырову с эндометриозом можно идти? я не только от вас слышу фамилию этого доктора в положительном контексте!
  #6  
Старый 22.04.2004, 09:37
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Можно конечно. Он еще и кассету выдает потом с записью операции.
  #7  
Старый 22.04.2004, 07:09
Elissa Elissa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 38
Elissa
По умолчанию Патологическое стремление.

Почему вы так удивлены? Вы что никогда не имели дело с этим заведением? Лично я там потратила 2 года зря. Выкачивали деньги, а толку. Бесконечные инсеминации, иммуноцитотерапии и т.д. Постоянная сдача всех мыслимых и немыслимых анализов с последующей их потерей. Это в их стиле. А главное, врач Назаренко, которая при каждом приеме судорожно пыталась тебя припомнить, но не
могла. И просила рассказать всю историю заново. Бесконечные инсеминации без стимуляции довели до сактосальпингсов. Пришлось делать лапару в Сеченовке. Сделали кстати неплохо и по полису. Безусловно, дали премию врачу 200$, анестезиологу 500руб. Старшей медсестре за индивидуальный пост после операции 500 руб. Так она от меня ни на шаг не отходила. Операцию записали на видеокассету и потом показывали мне и обсуждали на кафедре. Зачем так было стремиться к Волкову. На нем свет клином не сошелся. Я туда больше ни ногой.
  #8  
Старый 22.04.2004, 09:07
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию патологическое стремление :)

спасибо за отклики! про Опарина я в курсе всех этих вытягиваний денег и нечеловеческого отношения. Сама там 4 года провела и оставила полквартиры машины и много еще чего, свято верила в них и их назначения. Но не помогло, а здоровье ухудшилось. Теперь перешла в ЦИР. Не знаю, как там складется. Ну захотелось девочке к нему. Потому что тогда, когда я спрашивала к кому еще пойти мне написали только + отзывы про Геворкян и Левшина и все. Ее лечащий врач в Раменском про Геворкян почему-то ровно отреагировала, а Волкову хвальбы. Ну девочка и решила только к нему, хотя в их клинике местной можно было за 6 тыс.р. сделать лапару. Я лично делала у него лапару и мне понравилось и отношение персонала и вообще рекомендации о Волкове.
А про патологическое стремление...ну не мне вам рассказывать какое у всех у нас настороженное отношение к врачам клиникам и тем паче операциям в стремлении вылечиться. тут не то,что патологии тут шизофрения плавно переходящая в паранойю ( ну у меня во всяком случае).
А с Волковым вроде как решили вопрос рано утром. Девочка сама кулема!
  #9  
Старый 22.04.2004, 09:20
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я у Штырова делала в 31 больнице.
  #10  
Старый 22.04.2004, 09:16
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Elisse

Elissa! у меня к вам (если можно далее на ты!?)несколько из иной плоскости ?, сформировавшийся на слове иммуноцитотерапия. Как я понимаю, Вам ее тоже на Опарина велели делать скорее всего также как и у меня по причине гистосовместимости. Не подскажете, помогло это хоть как-то и что другие врачи советуют? Я сейчас у Гузова лечусь. Вроде как он сказал, что скорее всего можно ее и не делать, тк она на вынашивание влияет в большей степени, а не на зачатие, если совпадения по DB и DQ. Но, с другой стороны, как мы тут дискутировали с девочками совместимость может влиять и на Б. раннего срока, когда мы и не узнаем, что была Б.
Извини за личный ?.
А еще где (у кого) ты сейчас лечишься, если не секрет и куда посоветуешь бежать?
У меня прогрессирует эндометриоз( надо что-то делать, потому как мазня вечная и боли с 23 го дня ц., но Гузов велел сперва пропить витамины дабы снизить высокий гомоцистеин и фосфолипиды, а потом за эндометриоз браться. Ну и инфекцию пролечить пока.Кстати, он же советовал мне лапару на фоне высоких фосфолипидов не делать, тк типа любое хирург.вмешательство может их рост подстегнуть
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger