Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.08.2003, 10:26
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак, с новыми силами в новый топ. Переношу сообщение Нины :-)

<P><BASEFONT COLOR=#800000>Сегодня тоже урожайный день! Поздравляем: </BASEFONT COLOR>

<CENTER><BIG><BASEFONT COLOR=#FF0000><B>Сашеньку</B> <I>(папа Миша)</I>,

<B>Томера</B> <I>(Kiki)</I>,

<B>Ромку</B> <I>(Musya)</I> и

<B>Гришутку</B> <I>(Юля Рувинская)</I> </BASEFONR COLOR></BIG></CENTER></P>

<BASEFONT COLOR=#800000>Деточки, радости вам, здоровья, добра, тепла, моря игрушек и вкусностей Целуем!!!

Нина и Ириска (АВГУСТЯТА-2002) </BASEFONT COLOR>

</P>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 18.08.2003, 10:39
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Валерия,

солнце, вы тоже это пережили? Кошмар какой. Напиши мне на мыло (dgoldhshtein@hotmail.com), у меня не сохранились ссылки на те топики, может у девочек есть (за июнь). И мыла у меня твоё потерялось.
  #3  
Старый 18.08.2003, 16:19
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию насторожили

боже, а что случилось? что за кошмар?

Валерия, ты что появлялась, а я тебя не видела??
  #4  
Старый 18.08.2003, 19:08
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш,я тебе написала письмо.Я и не пропадаю,нет сил и времени писать,а читаю я вас регулярно.
  #5  
Старый 18.08.2003, 21:58
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лера! я тебе только что письмо написала, но оно почему то не уходит :-( ...у нас так вчера тоже было - вечером почта почему то письма не отправляла и не получала, муж утром что то сделал и все ушло, так что, если ты сейчас не получишь от меня письмо, значит завтра утром жди... я в просто в шоке от того что у тебя произошло... бедное дите, как это страшно, что ты пишешь... я надеюсь и верю, что он поправится и все будет хорошо!
  #6  
Старый 18.08.2003, 23:00
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо,Мариш,жду завтра! Я тоже надеюсь на все самое хорошее.
  #7  
Старый 19.08.2003, 01:40
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерия! а что с вами случилось?
  #8  
Старый 19.08.2003, 02:58
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже самое ,что и с Томером у Киры.Только у неё муж сразу сообразил и сказал,что происходит с ребенком,а у нас все выглядело страшнее и подумать самое плохое я успела.

Вывод из этой ситуации такой.Не знаю откуда у меня установка,что до t38 ребенок не нуждается в жаропонижающих.В скорой помощи искренне недоумевали,как я могла НЕ ДАТЬ ребенку лекарство при t37.4-37.6.А потом был такой резкий подьем температуры,что организм просто не справился с такой нагрузкой,ушел в глубокий обморок+ началось кислородное голодание после судорог.
Так что нам нельзя температуру даже 37 теперь.

Вот все и расказала.Извините,что омрачила вам празднование.
  #9  
Старый 19.08.2003, 03:37
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напомнила: Извините, что помешал вам деньги прятать (с) Любовь и голуби (пересматривала недавно). :-)

Лер, как вы сейчас? Выкарабкивайтесь скорей и не болейте больше!!!
  #10  
Старый 19.08.2003, 08:08
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лерунь, как мне объяснили, есть детки, у которых порог t - низкий. До 38 (в попе) считается нормальной. А мы с тобоц теперь относимся у этой группе риска. И это никак не предугадаешь. Я теперь тоже постоянно за этим делом слежу, не запускаю. Я думаю, вам объяснили, что делать, если повториться, да? Нам вообще местные врачи сказали, что в следующий раз можно даже в больницу и не ехать - обвернуть ребёнка холодным полотенцем, сбить t и к участковому. Хотя, не дай Бог, это случится, то, по-поему, меня надо будет везти туда. Я разговаривала с девочкой, у неё три раза уже было так, говорит до 3-х годиков где-то, и во сне даже случай был. Короче, страшно и не дай Бог. Хоть меня и уверяют, что, в принципе, это не так страшно, но мне спокойнее не становится. Ладно, выздоравливайте, всё будет хорошо. Забудется, как страшный сон.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger