Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.06.2004, 16:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Желаю всем хорошей погоды и отличного настроения!

Пусть лето будет красивым, мягким по погоде, пусть детки радуют, а мужья любят! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 09.06.2004, 16:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поддержим темп общения на прежнем уровне! ;-)

А мы побежали гулять, т.к. уже утром у нас 34 гр. тепла, а после обеда гроза!!!
  #3  
Старый 09.06.2004, 16:26
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поправив очки и грозя пальцем: А учиться?????
ЗЫ: Или муж уже понял что безнадега? Наташ на самом деле, тогда ты писала что Труба с деньгами что вообще кризис и твои запасы на исходе, а теперь смотрю поутихла... тсссс.. обошлось??? муж в доле?
Какого числа в Питер барышни летят?
  #4  
Старый 09.06.2004, 22:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Столько вопросов! :-)

Оль, я даже описывать не возьмусь свой обычный день. Но полы я мою теперь ежедневно :-) Наши сантехники и маляры никак не могут понять, где течь в трубах находится. И что ни день, ремонтируют что-то (усугубляя проблемы). Сегодня они копались во время, когда Ника спит (с часа до 3х дня). И уложила я котенка только в 4м часу. Перемыла все полы. Тут и ужин готовиить пора.

А Максик мой не любит есть одно и то же. А то, что он любит, по пальцам пересчитать можно. Сегодня я этому засранцу блины банановые жарить буду - нашла в инете. Может, он тогда супа похлебает, взамен на эту мою "услугу" :-)

Даже думать об учебе невозможно. Не урвать и минуты. Муж смотрит, что я зашиваюсь. Вчера, например, пошел гулять с Никой, пока я в парикмахерскую ездила. Вот тебе и помощь. Конечно, я рада и такому моменту, чем тащить Нику с собой.

В Питер летим 8го июля.

Деньги тают. По-прежнему, я плачу сама за себя и детей. Просто выхода нет. Закончится все на моем счету, тогда к мужу в кабалу и попаду. Буду клянчить каждую копейку.

Попробую с сентября хоть кем-то устроиться. Может, секретаршей. Только бэбиситера моя з/п не покроет. Смысла нет, выходит :-(

Ничего не знаю. От усталости даже задумываться над чем-то лень. Жара стоит ужасная. Но на днях станет прохладнее - хоть подышим во всю грудь :-)
  #5  
Старый 09.06.2004, 23:14
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ,

я там в прошлом топике тебе еще чуть написала про питье и т.д.

А настрой у тебя позитивный не смотря ни на что, это просто отлично! Война план покажет. Видишь, мама уехала, и муж с Никой стал гулять, а деньги закончаться, глядишь он и еще что-нибудь хорошее сделает. Есть такие люди, которые действуют только в случае необходимости.
  #6  
Старый 10.06.2004, 05:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ларусь, я почитала советы твои

Ника никогда пить сама не просит. Интересно, это нормально? Впрочем, и есть не просит :-) Только яблоко или другой фрукт ее может заинтересовать. На площадке она самая худенькая, даром что высокая не по возрасту :-)
  #7  
Старый 10.06.2004, 09:01
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию надо приучать..

на будущее это очень полезная для здоровья привычка. Особенно для женщины - красивая кожа и т.д. Так мой тоже не просит. Стоит себе вода в местах его бегов, нет-нет да и заинтересуется и попьет. Пусть глоток, но пусть он будет.
  #8  
Старый 10.06.2004, 11:59
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Натуль, у нас тоже проблема с питьем..

Я расставила везде всевозможные емкости с водой. Последнее вермя хит - бутылка поллитровая с пимпочкой (не знаю как правильно назвать), она всовывается и высовывается. Никогда не знала, что такое бутылки, а тут пришлось. Покупаю ей бутыле5к с такой фиговиной. Она ходит по улице и насасывает, немного но пьет. А вот так, что взять кружку и пить, мне и вообще не снилось, и это не смотря на жару (у нас 30). Душ ей делаю три раза в день, возимся в воде, надеюсь через кожу вода поступает. Смотрю, что в основном писием мы только после груди, а вода явно мало.Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #9  
Старый 10.06.2004, 12:43
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот именно с такой бутылки

(вроде бы это спортивная бутылка) и по такой методе (расставленная везде вода) мы и пьем. То, что хит - это точно. САша, когда ужене хочет пить, просто набирает воду в рот и выпускает фонтанчиком, так ему нравится этот процесс.
  #10  
Старый 10.06.2004, 15:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Возьму на прогулку флягу Макса - еще хитовее будет! :)

Сегодня готовила борщ, все мелко порезала-натерла. Не знаю, будет ли есть. Но стянула кусочек сырой свеклы и сгрызла :-) А из расставленных емкостей воду Ника выливает. Даже из сосок выдавливает, из поильников и подавно :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger