Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.12.2003, 08:15
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять завожу топик с тихой надеждой,что в этот раз все будут поактивнее... А ведь говорят,что Новый год к хорошим переменам!!! Так вот всех с наступающим!!! И не разочаровывайте меня... :-)

Давайте поделемся как у кого обстоят дела? Чего новенького?

У меня идет 18 неделька. Малыш уже толкаеться,только легонько-легонько,так что если руку подставить к животу то еще не почувствуешь. Еще я умудрилась совсем недавно лечь на сохранение с подозрением на пионефрит и ... через 3 дня сбежать оттуда под расписку. А самое смешное,что уже в роддоме мне диагноз пионефрита отмели,но зато поставили низкую плацентарность и запугали что если не буду лежать все оставшиеся пять месяцев до родов то со мной и ребеночком обязательно что -нибудь случиться. Я просто со слезами ушла оттуда. Правда мой гениколог опровергла такой диагноз сказав,что каждый УЗИст видит от что он хочет. Так что сейчас ведем супер спокойный образ жизни и верем только себе и своим ощущениям.


Кристина и Александра 28.09.2001 и пузико 18 неделька.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.12.2003, 09:16
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Кристюна, здорово, что ты снова появилась! А то сначала написала, что заболеваешь, а потом исчезла с концами... Мысли всякие нехорошие ж образуются! Я решила, что не иначе как тебя на сохранение законопатили, и не сильно ошиблась, оказывается. А практика показала, что без тебя этот топик не живет.Так что не болей, пожалуйста, осознавай ответственность :-)!.

У меня сейчас 17 неделя, мелочь в пузе вовсю плавает, снаружи не чувствуется, но изнутри ощущается очень даже. Вот собираюсь после НГ отправить мужа в деревню на недельку а сама переберусь к маме, чтобы вступить в отношения с ЖК. Не то, чтобы она нужна была, но уж больно момент удобный. Там-то она во дворе, а таскаться через полгорода с баночками мочи голодной к 8 утра.. бррррр :-). Придется, правда, остаться без Инета на это время, но надеюсь, что как-нибудь переживу. Хотя заранее страдаю...
  #3  
Старый 23.12.2003, 20:27
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отвечаю

Про ответственность все учла- в будущем не подведу, но могли бы меня и подменить на время,а то я только из больницы да еще с расшатанными нервами, думала тут поддержка будет, а тут ... Так что когда меня нет передаю эстафету тебе.
:-)))

Кристина и Александра 28.09.2001 и пузико 18 неделька.
  #4  
Старый 24.12.2003, 00:22
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Во нарвалась-то... :-) Ладно,бум стараться!

А что касается поддержки - эт не проблема! Залазишь в форум,открываешь топик - и нервы крепнут прямо на глазах.

А я вот только что дошила костюм крокодила для ребенка (завтра утренник в детском саду). Полдня бегала по городу, то, что хотела, не нашла, пришлось приговорить свои старые "чешуйчатые" штаны... Нормальный человек после этого спать бы лег с сознанием выполненного долга, а я вон куда полезла. А время, между прочим, пол-третьего! Ночи? или уже утра?
  #5  
Старый 24.12.2003, 07:31
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Белка,как я тебя понимаю. У нас тоже утренник 26,так пришлось попотеть чтобы найти нашей красотке костюм снежинки, а то либо цены ломовые,либо все откровенно уродливо.Кстати вчера допозна тоже дошивала на ее платьице розочки,между прочим от своего свадебного платья. Правельно муж в свое время сказал :" Зачем продавать- будешь дочке наряды шить на Новый год" Так оно и вышло. :-)))
  #6  
Старый 24.12.2003, 18:16
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Желаю быть самыми красивыми снежинками! А это непросто, их ведь много! Я по этой причине категорически не хотела одевать дитя зайчиком, мне этот стереотип уже надоел. Причем если девчушки-снежинки хотя бы неминуемо очаровательны,то пацаны-зайцы практически столь же неминуемо выглядят ... эээээ... ну, в общем, мне не нравится! Так что мы были единственным в своем роде крокодилом! Кстати, я еще,исследовав рынок готовых костюмов пришла в ужас от того, что они все практически (звери) меховые! И как несчастное дитя должно в этом 1-1,5 часа париться? Не говоря уж о том, что выкидывать 300-400р для того, чтоб 1 раз одеть и выкинуть мне неохота. Так что мы купили маску-шапку (лицо не закрыто), взяли имеющиеся зеленые штаны, старую желтую водолазку (из нее получилось отличное желтое пузо и низ хвоста) и мои старыу штаны а ля змеиная кожа (хвост и бахрома). Крокодил был всем на зависть, а я получила кучу удовольствия, наблюдая, как дитя, прежде, чем сесть на стул,тщательно устраивает на нем хвост!
  #7  
Старый 24.12.2003, 19:17
Крстюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты молодец,я до такого просто бы не додумалась, да и руки под такое не заточены, максимум на что меня хватает это пришить розочки. А вообще, еще раз убеждаюсь,что фантазия в нашем мамочкином деле значит не мало.
  #8  
Старый 24.12.2003, 22:38
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

меня в этом году не хватило на шитье нового костюма :-( Все время спать хочу. Будет ходить в прошлогоднем костюме Леопарда, благо он ей хорош, а коллективы почти на всех елках новые. Кстати, я специально шила из тоненького меха, чтобы ребенок не мерз. В прошлом году морозы у нас были жуткие. в этом хоть и не жуткие, но прохладно везде.

Прилагается фотка моего леопардика. Предлагаю остальным тоже похвастаться уже имеющимися детьми :-)

Маша и Настя (03.08.2000)
Изображения
Тип файла: jpg 399547-na1.jpg (63.5 Кб, 0 просмотров)
  #9  
Старый 25.12.2003, 07:52
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какая прелесть... :-)

Чудная девчушка у тебя и кстати костюм не избитый. Растите большие и здоровые!
Фотку своей красавацы повесить пока не смогу,так как утренник у нас первый и нам только пока предстоит одеть свое нарядное платьице,но вот после Нового Года обещаю не забыть.
  #10  
Старый 23.12.2003, 11:25
arinaA arinaA вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 60
arinaA
По умолчанию

Вот и я... всё сижу и жду, когда кто-нибудь топик майский реанимирует Дождалась!
У меня тоже 18-ая неделя заканчивается. Дите понемногу шевелится. Записалась на 2-е УЗИ, на 26-е января. Может раскроют тайну, кто там? Муж даже мысли не допускает, что ОПЯТЬ девочка

Еще я никак не могу определиться, как лечить молочницу. Врач пимафуцин прописала. Ну, уж больно дорогой, да и не всем помогает. Как бы, чтобы и дешево и сердито?

Арина, Лиза 09.08.2001 и пузико 27.05.04
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger