Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2004, 22:51
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У кого-нибудь есть мужья-художники? Или музыканты и прочие творческие личности? У моего художника практически все друзья такие же. С точки зрения обывателя многие из них очень и очень странные. В этом кругу любят йогу, голодание, моржевание, вегетарианство и т.д. Деньги для них - не самое главное в жизни. Если бы я не пилила, ходил бы мой муж в одной и той же майке, потому что ему все равно, как он выглядит. Короче, во многом это большой ребенок, но бывает и очень жестким. А ведь еще и талант имеется! Я не жалуюсь, но мне интересно, есть ли у меня "подруги по несчастью".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.01.2004, 23:22
Valia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Byl takoi. Tri goda vmeste proveli. Ochen' mnogo kuril, malo el. No byl zhutko krasivyi. I zamanchivyi. No my ne soshlis'. Byli ochen' molodyi, yunost', nachalo 20.
On byl slegka postranshe. A kak on ot Army kosil! Oi, vspominayu s udovol'stviem nashi vremeni.
Dazhe nedavno, kogda ya byla svobodna, poehala v Moskvu.. my perespali. Eto bylo cho-to. On takoi zhe. Tol'ko etshe i muzykoi zanimaetsia teper'. I teatrom. ya dlia nego poprezhnemu muza. A ego zhena na 8 let ego starshe i sovsem drugia chem ia. I poimi teper'.
  #3  
Старый 27.01.2004, 02:45
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получай, Лена, подругу по такому мужу, к счастью, бывшему. :-) У меня бывший муж - музыкант, это был полный атас, я прожила с ним 4 года. На большее не хватило. По молодости - это ромнтика, экстрим, икспириенс А потом взрослеешь, появляются новые насущные проблемы, дети в конце концов - и оказывается, что этот человек не сопособен их решать. Как это ни печально. Он может жить только своим мирком, игнорируя внешние раздражители в виде жены, детей, родственников - нужное подчеркнуть или добавить свой вариант. В этом случае приходится или взваливать все проблемы на себя и еще любить неувядающей любовью его, Талантливого, или ... или уходить... Я не выдержала. Хотя все было замечтально сначала, музыка, репетиции, неординарные люди, йога, медитации, рисунки, встречи... Даже сознание расширяли - курили план через кальян. Не мое это. Я, видимо, оказалась, более приземленным вариантом, нежели он. И детей он ен подразумевал. А я - подразумевала... В общем, грустно все это... Вот он, сидит сейчас дома у себя, не работает 3 месяца, худой... Ничего не делает и рабоатть не собирается. Собирается в Питер уезжать, добиваться высот. Уже 5й год...
  #4  
Старый 27.01.2004, 03:31
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию привет :) как дела?

а ты с мужем продолжаешь общаться?
  #5  
Старый 27.01.2004, 04:09
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет

Нет, мы практически не общаемся в последнее время, хоть и живем в соседних домах. А с общими друзьями, которых я приобрела благодаря этим 4 годам совместной жизни - да, пусть не со всеми, но общаюсь :-)

Я вон и топик подняла чуть выше "скажу ребенку, что пап умер" - самое обидное, что его она совсем не интересует... я не понимаю этого...

А дела мои хорошо. Тот товарищ, о котором я писала в последнее время, исчез из поля зрения. Ну и ладно. :-) Читаю книжку по дистанцированию, кто-то из форумчан посоветовал, в ту поездку не поехала с тем товарищем, зато он от меня не отходит :-) Вот так. :-) Записалась в бассейн, планирую вот в тренажерный зал походить, только расписание своих групп скорректирую, куплю кроссовки - и вперед :-)
  #6  
Старый 27.01.2004, 05:26
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вай, маладца :)) тоже хочу спортом :(

чего-то я обленилась в последнее время..люблю на воздухе время проводить, а сейчас холодно, да праздники, да супруг приезжал вот сегодня утром уехал - весь месяц ходили по гостям и ресторанам и жрали ) вот правда на сноуборд встала, ага.. и упала.. раз 500 ) за три дня катания Погоди-ка, а что за товарищ который не отходит?? я чего-то пропустила или забыла?
  #7  
Старый 27.01.2004, 07:32
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, Кир, помнишь, про которого я написала, что на курорт на горячие источники, и про жену его - типа 2 и детей там 2... ты еще сказала, что странный багаж, осторожно с ним надо... Ну вот, я-то не поехала в поездку, он приехал, теперь несколько раз на неделе появляется, конфеты там всякие, безделушки... :-) Про его семью узнала - гражданский брак, первый раз оазывается!, 1 ребенок от жены, младший - общий, 3,5 года. Ситуация у них странная - она ребенка младшего не любит, он с ним носится, как с писаной торбой - вот и курорт из-за него затеял, меня с ребенком звал, чтоб им веселее бело ))) Это 1.5 года и 3.5 - во друзья-то )) Но это я узнала не от него, а от общих знакомых... Вот он и тянется ко мне - говорит, много общего - дети ;-) вот так и общаемся - по общности интересов :-)
  #8  
Старый 27.01.2004, 11:41
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Грустно, привет,зайка. У меня тоже есть такой поклонник

с ребенком и женой, мдааа, дружить можно, а вот теперь в любовники .... совесть замучит :-(
  #9  
Старый 28.01.2004, 03:07
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с другой стороны - тоже икспириенс - посмотреть на эту ситуацию с другой стороны :-) Но я не собираюсь. Не потому что стовесть замучит, а потому что не умею быть любовницей. :-)
  #10  
Старый 27.01.2004, 12:16
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть у меня приятель-музыкант...

Мы иногда работаем вместе.Так его дочка тоже совсем не интересовала,пока не замелькал на горизонте ДРУГОЙ папа.Вот тут начались страсти-мордасти по полной программе.И песни грустные про разлуку с любимым дитятей,и звонки ночные :"Дай мне с дочкой поговорить" и даже поиски киллера для конкурента:-).Хорошо,что конкурент оказался вменяемый,поговорил с ним по душам( душу почти вытряс:-)) и с тех пор приятель мой,как примерный папаша,ходит к дочке в гости,носит подарки,выгуливает ее по выходным и при этом не мешает жить бывшей жене.А бассейн-дело хорошее,умиротворяющее.Опя ть же,какие там бывают пловцы:-)!Удачи:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger