Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.10.2003, 18:36
Убогая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Осенило

Меня тут полоснуло, похлеще, чем ножом. Как убога моя жизнь, замкнутая лишь на нем! Улыбнулся - настроение хорошее на весь день, проигнорирывал - все в черном цвете. Как это убого каждое утро говорить себе: "Так, сегодня придет поздно, можно лентяйничать. Так, сегодня рано,значит магазин и уборка. То есть выстраивать свой день по нему. Как убого вечером ждать его возвращение, коротая время перед телевизором, или в интернете. И это то длится все днями, перетекающими в месяцы! Он развлекается - я дома, он с друзьями - я дома. Я задерживаюсь пару раз в месяц - так чувствую себя виноватой!!! Жизнь, растворенная в нем. А я? А как же я? Где мои области, исключая дом? Работа, друзья, хобби, путешествия - где это все? А кто виноват? Сама и виновата. Переехала зарубеж и за этот первый год так растеряла свое и так зациклилась на любви. Люди, хочется орать: "П....Ц" Как выбраться на поверхность и начать себя снова уважать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 28.10.2003, 19:03
Тоже осенило недавно!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А просто представить, что завтра он вас бросит - выгонит одну на улицу! И что вы будете делать?
  #3  
Старый 28.10.2003, 19:05
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чавой-то?(-)
  #4  
Старый 28.10.2003, 19:30
Тоже осенило недавно!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это просто тема для размышлений

Для меня такой метод сработал!
  #5  
Старый 28.10.2003, 19:33
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не понимаю, что значит сработал,

и что теперь с вами?
  #6  
Старый 29.10.2003, 00:21
Тоже осенило недавно!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А теперь Он живет мной :)! (-)

  #7  
Старый 29.10.2003, 00:44
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы извините, но я чего-то не улавливаю логики. "Как это все у вас развивалось, ступенчато"(с)?
  #8  
Старый 29.10.2003, 03:31
Тоже осенило недавно!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Резко...

На самом деле я просто в один прекрасный момент поняла, что вот так подстраиваясь под него я превращаюсь в мебель. И он мне тоже помог это понять.
Например, у него были долги, ну я и себя обделяла, чтобы помочь ему до тех пор, пока он в один прекрасный момент мне сообщил: "Вот другие женщины ходят на массажи, маникюры, в парикмахерские, а ты не ходишь!" Почему-то меня это сильно задело. Другие женщины???!!! Теперь меня меньше всего волнуют его материальные переживания. И вопрос моей новой прически для меня важнее. Так что пусть теперь крутится и старается на мои массажи, парикмахерские и прочее.

В общем я просто на себе красивой сконцентрировалась,стала уделять основную массу своего времени на себя и мои многочисленные хобби. Попросила мужа нанять добработницу.

И, как ни странно, отношения у нас значительно улучшились! Да и мужа повысили по работе - так что с долгами не проблема.

У нас на самом деле было много разных моментов.
В том числе и таких, когда мы осознали, что мы можем друг друга потерять. Все это вместе и заставило меня задуматься О СЕБЕ! Результат оправдал все ожидания.

Много понаписала, сумбурно как-то. Хочется надеяться, что идею донесла.
  #9  
Старый 29.10.2003, 04:54
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вобщем поняла теперь,

возлюби себя Я просто всегда гадюкой была и в муже не растворялась, да и он не просил. А женщин таких немало видела, кстати независимо от отсутствия ( наличия ) детей, работы и пр. Рада за вас, мужья, конечно, это замечательно, но и мы ведь не хуже
  #10  
Старый 29.10.2003, 06:44
Тоже осенило недавно!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В том-то и дело

А то мозги заплывают туманом и себя любимую туман и накрывает.
Я теперь тоже учусь стервенеть
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger