Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.08.2004, 00:13
Лидия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подмывает меня соорудить на голове что-нибудь экзотическое, вот думаю о таких африканских косичках. но куча вопросов: а как с ними спать, голову мыть и главное - как это на качестве волос скажется: волосы у меня не густые, тонкие и ломкие (может вообще на голове всего пяток косичек получится :-) ), вроде чтобы эти косички держались волосы внизу прижигают ??? правда что ли? Раскажите кто делал про свой опыт - что с волосами становится после того как эти косички распускаешь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.08.2004, 03:47
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я знаю, их плести-то--дело весьма муторное, занимает часов восемь... Моют голову прямо с косичками. Ну, а когда распускаешь--наверное, волосы мелкими волнами... :-)
  #3  
Старый 05.08.2004, 05:15
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Не советую. На работе сделала одна,ходила с ними полгода,затем когда сняла, волосы родные стали похожи на пережженые советской химией(таким мелким бесом).А еще полезли со страшной силой.Пришлось ей стричься под мальчишку,и все равно словно с химией ходила.Кстати,у нее были негустые и тонкие волосы.
  #4  
Старый 05.08.2004, 06:29
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравятся косички, ну так для разнообразия и оригинальности. Сама себе не пробовала делать, но на отдыхе половина девушек и девочек сделали себе такие косички в местной при-отельной парикмахерской ( там только эти косички и плели, вообщем-то). Ничего там не прижигали. Волосы ведь не капроновые, такие жженные концы склеенные не получатся. У них на концах каждой косички было что-то серебристое, типа фольги, но я точно не знаю как этим зажимали косички, но смотрелось красиво.

Не думаю, что у всех потом волосы отвалились. Можно ведь не полгода носить, а пару месяцев.:-)
  #5  
Старый 05.08.2004, 16:11
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я делала и ходила по нескольео месяцев (пока заметно отрастали.)

расплетать сложнее и дороже. на прямых держаться лучше, кучерявые неизбежно разлохмачиваются. мыть без проблем. мало своих волос - вплетут иск. а если уж теоретически быть готовой к тому, что все рано срезать, то актуальнее сделать неравномерные дреды - фигурно свалявшиеся волосы, только не ровненькие дред-в-дред, а так где потолще, где потоньше , где и выстричь оригинально как.

косички все же уже отдают нафталином. задрали уже всех косички.
  #6  
Старый 06.08.2004, 16:19
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

полностью согласна с вашим последним высказыванием
  #7  
Старый 06.08.2004, 20:35
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью не согласна. Если мне хочется что-то сделать из своих волос, какая мне разница *задрало* это кого-то или нет. А дреды - это вообще ужас, ИМХО, мало того что выглядит как сваленный валенок,еще и не распутаешь, только отрезать надо.
  #8  
Старый 06.08.2004, 20:46
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В дредах радости я тоже не понимаю, но косички это уже нафталин.
  #9  
Старый 06.08.2004, 21:08
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А длинные волосы не нафталин? А короткие стрижки? А просто хвост или коса сзади?

А какая у вас прическа, просто интересно?

Если у меня никогда не было косичек, но мне захочется поменять СВОЮ внешность, мне глубоко пофиг, что обо мне подумает проходяшая по улице девушка.
  #10  
Старый 06.08.2004, 21:31
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего вы беситесь, если вам пофиг, что о вас думают? Никто не запрещает делать всё что угодно на голове, а чтобы бы подумала я, увидев барышню с косичками, вы уже поняли.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger