Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.09.2003, 10:40
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, скоро совсем наш месяц! Для начала еще раз хочется поздравить уу, которая подала нам пример. Что ж будем ждать продолжения. Я уже хочу родить :-) Сегодня пойду к врачу, спрошу, чего ж это я не рожаю. А то обольстили ложной надеждой -"шейка готова, раскрытие" и пр. :-) А у меня пробка не отходит, предвестников нет (или я не понимаю, что это они). Кстати, бывает, чтоб без всяких предвестников начинались роды?

Как ваши дела? Пишите, октябрятки, а то скоро времени на общение у нас будет гораздо меньше :-)

Фантик+39ая неделька
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 25.09.2003, 11:23
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так ты сама решила рожать или тебе будут делать

кесарево с началом родовой деятельности, или ребеночек перевернулся? А у меня, представляешь, перевернулась! Или это в ЖК у нас такие "специалисты", что не могли определить, где попа, а где голова. Теперь думаю, может стоя спать, чтоб не перевернулась :-) Ты все же в 1 Меде решила? А я жду, когда 9 откроется.
  #3  
Старый 25.09.2003, 16:28
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Поздравляю с переворотом :-) У меня по-прежнему в тазовом. Пока решили с врачом ждать начала родов, смотреть по ситуации. Если будет рожаться, то рожать, если нет - кесарево.
Да, я в 1 мед к своей докторице.
А у тебя есть какой запасной вариант? Или ты только на 9 нацелена?

Фантик+39ая неделька
  #4  
Старый 25.09.2003, 11:58
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Расскажи, как к врачу сходишь

А я вот совсем пока не хочу рожать, хочется оттянуть подольше все.
  #5  
Старый 25.09.2003, 12:09
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывает и абсолютно без предвестников! Я на ЕВЕ написала про начало прошлых родов. Копирую сюда: Рассказываю про воды. Многие не верят, но врать мне не имеет смыла. Правда? Итак: в ту самую ночь, когда все началось, просыпалась я раза 2-3 с мыслью «болит у меня живот или мне приснилось». И засыпала опять. В 7 утра проснулась и отправилась в туалет. Пописала (пардон), вытерлась бумажкой (опять пардон) и случайно заметила, что бумажка имеет розоватый оттенок. Ну, очень слабенький. Если б не присмотрелась, не заметила. Вот так, собственно, и отошли воды. И живот стал побаливать и тянуть как при М. И все сильнее и сильнее... к 8 утра уже очень ощутимо. В 10 утра я уже бегала по потолку роддома от боли. А родился мой сын только в 7 часов вечера.

А до этого никаких пробок и тренировочных схваток и так далее не было. Что такое «пробка» знаю только понаслышке. Так что не переживайте и не волнуйтесь. Настоящие схватки еще никто не пропускал. :-)
  #6  
Старый 25.09.2003, 12:11
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да! Забыла добавить. Родился мой малыш в 41 неделю. Так что времени еще у тебя, фантик, предостаточно! :-)
  #7  
Старый 25.09.2003, 12:24
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже не представляю себе, что такое пробка и как

отходят воды. Начались схватки и поехали мы в роддом (с первым).

Валя+Вова(24.04.96)+34 недельки
  #8  
Старый 25.09.2003, 12:26
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрим, как оно будет во второй раз. ;-) Мне даже интересно. ;-)
  #9  
Старый 25.09.2003, 12:44
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня уже побаливает то справа внизу живота,

то слева, а иногда сильно колет в центре. На УЗИ ничего не увидели. Что это? Во время первой беременности такого не было. Вот думаю - какие там ноябрятки, в сентябрятах бы не оказаться, а то роддом только 1 октября открывается!
  #10  
Старый 25.09.2003, 12:53
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До октября осталось 5 дней! (Ой, мамочки, пока не написала и не задумывалась!) Надо потерпеть! :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger