Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.08.2003, 20:28
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ноябре муж едет туда по делам и предлагает составить ему компанию. Я пока раздумываю - стоит ли? Т.е. я понимаю, что город красивый, но я никогда не была в Турции... Гулять по городу мне прийдется одной, поскольку муж будет занят весь день часов до 19. Я найду чем заняться? Не будет сложно передвигаться по городу, не зная языка? Буду признательна за советы и за ваши впечатления о городе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.08.2003, 18:44
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, ну неужели никто там не был? Судя по топикам, 90% форумчан отдыхают в Турции. Неужели до Стамбула никто не доехал, а?
  #3  
Старый 23.08.2003, 01:43
МАШУЛЯ МАШУЛЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.04.2002
Сообщений: 715
МАШУЛЯ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я не была, но может эта ссылочка поможет...

http://www.auto.ru/wwwboards/travel/0095/28784.shtml
  #4  
Старый 25.08.2003, 16:04
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, посмотрю сейчас.
  #5  
Старый 23.08.2003, 13:16
ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию стамбул

Здравствуйте Анна! Я была в Стамбуле 2 года назад на экскурсии, там есть что посмотреть, город громадный 12 млн. чел. Но , нам хватило 2 дня на все музеи. И там проблема в очень назойливых турках.Русский многие там знают, если взять путиводитель не потеряетесь.Но от мужчин спасали только мужчины, или надо иметь крепкие нервы.Так что если умеете говорить твердое нет, езжайте не пожалеете. Если есть вопросы , пишите, отвечу. Ирина
  #6  
Старый 25.08.2003, 16:02
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

М-да, о турецких мужчинах я наслышана. Правда, искренне надеялась, что в городе они менее приставучие, чем на курортах. Очень хочется верить,что внешность моя их мало заинтересует: я не блондинка, не имею пышных форм(слышала, что они в восторге от полных женщин). Может таких как я им "и даром не нать" :-)? Гулять-то мне днем одной прийдется.
  #7  
Старый 25.08.2003, 18:53
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное не обращать на них НИКАКОГО внимания! Бросаются - как мухи на мед... Я свою подругу (блондинку) просто за руку держала, не отпускала ее от себя ни на шаг... она у меня деушка доверчивая... :-P
А город - просто замечательный... много раз была там, и еще хочу... :-) Благо, работа позволяет бывать там регулярно.
Езжайте - не пожалеете!!! Ну, а что посмотреть - ниже уже все очень подробно описали. Правда, Ая Софья сейчас на реставрации :-(

Маша и Димка (24/09/00)
  #8  
Старый 25.08.2003, 20:50
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прям страсти вы рассказываете про мух и мед... Сижу и радуюсь, что не блондинка! Мама родная тут еще масла в огонь подливает: по телеку рассказывали, что в Турции наших девиц похищают и в гарем сплавляют, она теперь с меня клятву требует, что я без мужа из отеля не выйду. А зачем мне тогда ехать? Чтобы в отеле сидеть? Пытаюсь убедить ее, что таких как я не похищают: для гарема старовата (26 лет), а как рабсила - чахловата.
  #9  
Старый 25.08.2003, 20:57
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы девушка с головой - вам Стамбул не страшен! :-)
Мы с подругой-блондинкой попали туда первый раз в 24 года... и ниче... живы остались... хотя нас тоже пугали разными страстями...

Нее... на вашем месте, я б не задумываясь поехала!!!

Я вот Израилем брежу... и думаю, как бы туды в очередной раз мотануть... а там обстановочка - будь здоров! Стамбул просто отдыхает! :-)
Друзья до сих пор у виска крутят пальцем, когда я рассказываю, как мы ночью в Иерусалиме по старому городу гуляли... :-P

Маша и Димка (24/09/00)
  #10  
Старый 24.08.2003, 09:41
траливаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в сентябре поеду. Если хотите, потом расскажу, сейчас пока нечего.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger