Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.08.2003, 14:11
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот так :((((((((

Никак не могу перестать плакать.

Я была готова к проигрышу, и даже к осложнениям, но когда-нибудь потом, позже. Не сейчас.

Первый звоночек прозвенел, когда я корчилась от боли в последнии сутки перед наступлением мес. в моем последнем протоколе. Муж стукнул по столу и сказал: "Хватит! Мы все прекращаем!"

Я объяснила ему, что ничего страшного не произошло, что это функциональная киста, что все пройдет потихоньку, когда начнется менстр.

И ведь у нас криошки... Не бросим же мы их, гормональная нагрузка на крио-протоколе намного меньше.

Короче, уговорила...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 03.08.2003, 14:16
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И тут стали вылезать неприятные вещи. Снова выросла

миома. Уже 1 см, и это за какой-то месяц!

Я знала, что мне это грозит. Та женщина-врач, которая удаляла мне мои предыдущие две миомы, сказала, что на поверхности матки есть несколько подозрительных мест, что они могут превратиться в миомы.

Я так надеялась, что это будет попозже, так хотела успеть! Блииииииин!
  #3  
Старый 03.08.2003, 14:23
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И впервые в жизни что-то не так с эндометрием. В дне

матки нормальный , и в направлении шейки постепенно лысеет, на УЗИ у самой шейки напоминая ниточку.

НВ не знает, что со мной и почему. Я в полной панике. Страшно. Что с нами со всеми будет?

Пришла здоровая жещина с удаленными миомами, а ухожу...

Не так страшен проигрыш, мы все понимаем, что играем в рулетку. Страшно от того, что осталось у меня "в награду" после попыток.
  #4  
Старый 03.08.2003, 14:31
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так закончился мой забег длиной в полтора года. Двенадцать

попыток инсеминаций, третья и четвертая попытки ЭКО, впервые получено большое количество эмбрионов хорошего качества, огромные надежды.

Все, я выдохлась. И не успела. Осложения появились первыми.

Жаль себя до слез.

Я знала, на что я иду, знала. И все же такая обида гложет... И страшно.
  #5  
Старый 03.08.2003, 15:04
ВикТори ВикТори вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.05.2003
Сообщений: 239
ВикТори
По умолчанию

Изабельчик, ну, погодь плакать, может не всё ещё так плохо?!! А за кришками ты уже сходила, да?
  #6  
Старый 03.08.2003, 20:00
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага. Правда до бластоцисты только один эмбрион дотянул.

  #7  
Старый 05.08.2003, 08:29
ВикТори ВикТори вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.05.2003
Сообщений: 239
ВикТори
По умолчанию

Ну, так результата же ещё нет? Пусть он будет только удачным!!!
  #8  
Старый 03.08.2003, 15:58
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

12 инсеминаций изначально нужно выкинуть из списка. Эффективность инсеминвции всего 10% и больше 5-6 не делают, т.к. клостил достаточно вреден. Эффективность крио также невелика. Так что все, о чем идет речь - это 2 попытки Эко, всего то. Вот после 5 уже стоит паниковать. Нужно просто найти хорошего врача.
  #9  
Старый 03.08.2003, 16:41
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хотя очень неприятно разговаривать с анонимом, все же

объясню.

После второй попытки ЭКО была беременность, наступившая в результате восьмой по счету подряд инсеминации в ест. цикле. Т.е. после двух попыток ЭКО снова вернулись к инсеминациям. Четыре попытки инсеминации на клостиле были ДО ПЕРВОЙ попытки ЭКО. После второй попытки ЭКО была консервативная миомэктомия.

Поэтому было так много попыток инсеминаций в ест. циклах перед третьей и четвертой попытками. Теперь Вам понятно?

Насчет роста миом врачи говорят, что только у немногих от стимуляций растут миомы. Значит, я в числе немногих.

А попыток (безуспешных) ЭКО было 4. Я пока еще способна сосчитать собственные попытки. А врача хорошего, я думаю, уже нашла.

К сожалению врачи не всесильны
  #10  
Старый 04.08.2003, 16:40
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Изабел, прочти!

Изабел, солнышко!!! Не плачь! Прости, может это гнусно и банально, но в моей истории таже песня... я сто процентов здорова, муж болен, три ИКСИ,.. последствия??? самое малое прибавка в всесе 6 кг, дальше больше, многочисленные кисты и проколы каждый месяц, гипера была на гране операции, хотели отнять оба яичника, все там как то внутрь пошло, откачать не могли, только операция могла спасти, заметь до этого откачивали шесть раз, однажды муж чуть не умер(позже рассказал, ему заявили, что делают все возможное... он видно сериалов насмотрелся(шутка)вот и сник ))... без наркоза, боль жуткая... когда я делала попытку в первой градской, они мне потом всегда чай с коньяком приносили, и медсестра -самая чувствительная плакала,уверяя, что такое человек не может вынести...ха!я не останавливалась, шла дальше... итог -ноль( две недели назад похоронила зародыш последней попытки) но я верю что все еще получится, мы просто пока включили красный свет, и будем мамой и папой уже очень скоро... Мой тебе совет, если годы не поджимают, то есть смысл сделать перерыв ,востановиться, и снова в путь, технологии не стоят на месте. Если хочешь стать мамой немедленно, и что немаловажно муж тоже хочет стать папой прямо сейчас, усыновите, я Вам скажу тоже нелегкий путь, но с нашим Экошным не сравнить! УДАЧИЩИ!!!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger