Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.07.2004, 16:46
АНочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕвочки, сколько не смотрю сайты по Крыму - везде в детские санатории берут детей с родителями только от 3-х лет....То есть если я приеду с двухлеткой - нам просто-напросто откажут??
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.07.2004, 17:01
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не везде.я,к примеру,тоже хотела с двухлеткой поехать в санаторий или пансионат и искала инфу.Единственное,что я нашла,это сан.Днепр в Евпатории,там с детьми любого возраста берут.Отмела этот вариант из-за цены - за 10 дней 1000 долларов на троих получается без дороги и доп. расходов,,только путёвки.Решила,что лучше я на эти деньги 20 дней в частном секторе проживу.
  #3  
Старый 22.07.2004, 19:28
Алексей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я жил в этом санатории с ребенком до 2 х лет

  #4  
Старый 26.07.2004, 23:33
Елена Чумакова Елена Чумакова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.07.2002
Сообщений: 73
Елена Чумакова
По умолчанию

Я в Крым не поеду бесплатно. Прошлый год были в Евпатории, в море плавает все что угодно- какшки, подкладки, презервативы. В ресторанах считают вам 2 цены , жили мы за 80 дол ночь без еды, на 4 этаже , лифта нет (типа не нужен он, невысоко- это с чемоданами то). В грязелечебнице тампоны с грязью дамам ставят не снимая перчаток после предыщего клиента(обычно в одной комнате кресло и топачан, так сначало на тапчене даму намажут, а потом тампончик вставят другой, на кресло ничего не стелят. Если вам грязь горяча, так после предыдущего клиента холодная осталась, вам разбавят без вопросов, причем не спрашивая вашего согласия, всек дамы голые лежат в грязи). Если бильярд стоит 4 гривны, то с вас 6 возьмут и т.д.,телевизор с холодильником входя т в цену, так с доброй половины проживающих в пансионате срубили за них по 6 долл. в день себе в карман те кто офрмляет ваш приезд. Если еще добавить, что мои дети выросли в США, то грязелечебница и море, а также бассейн в котором вода с мая не менялась и была мутно-зеленого цвета были в ужасе. Плюс получили вирусную ангину, воспаление уха и подконец желудочный вирус, который выскочил за день до отлета в США, в результате я потряла еще 900 баксов на обмене билетов.Карусельки по 2 бакса за 1 раз(как в США, если парк приезжает, только нет скидок от кол-ва биллетов). Туалеты на пляже не присутствуют, а если есть, то грязь в них, ибо воды днем нет. В пасионате у нас горячая вода была часа два в день (не доходила до 4-го этажа), а холодная утром и вечером, потому ведерко с черпачком в туалете прилагатся.
Это еще пол беды, всеь месяц выкладывали дорогу (мостовые у них делают, т.к. хозяин города купил завод по изготвлению дорожоной плитки) Так рабочии курили 7 часов, а час работали. Весь месяц мы ходили по буеракам, а когда шел ливень, то пройти к нашему пансионату можно было только по колено в грязно-коричневой воде. Трамваи при этом не ходили
в гроде , машины тоже(да, к нашему пансионату они не ходидили вообще, т.к. дорога там была на ремонте и вещи мы тасакли от такси и до таксиочень прилично).
Может все сейцчас изменилось, но не думаю, прошел всего год.
  #5  
Старый 28.07.2004, 00:15
Ksanchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо ж сколько себе мучений придумали. Мы в этом году в июле были в Евпатории. Платили 30 долларов в сутки за две комнаты, 4-ро взрослых и двое детей. Вода была круглосуточно, у хозяйки был бойлер, поэтому горячая вода была всегда. У нее замечательный двор, крытый, там прохладно даже в жару, туда выходит несколько комнат, было много детей, так что наши не скучали. Напротив дома была замечательная кафешка, кормили там превосходно и очень качественно,а цены ниже чем в Москве, да и ниже чем на набережной. В принципе, при желании можно было готовить самим, была кухня, но у нас такого желания не было. Лечении: у моей младшей была проблемка небольшая, пришлось вызывать врача из местной поликлиники (5 гривен-30 руб), врач оказалась классным спецом, рекомендовала нам походить на профилактической лечение в их детскую поликлинику. Там мы посещали соляную комнату, делали ингаляции термальной водой и электрофорез с чем-то, чего у нас нет , не помню, обошлось нам это в 6 гривен (36 руб)в день, всего 360 руб (ходили только с одним ребенком).
Пляж: платный дешевый пляж очень грязный, как раз такой как описывалось раньше, был дорогой платный пляж, там было классно. Нам хозяйка дала пропуск на один из пляжей, как раз по-соседству с дорогим, тоже было очень прилично, а если было очень много народу, то мы берегом на дорогой уходили
Так что мне очень понравилось, на след. год собираюсь бабушку с детьми туда опять отправить

Оксана и два карапуза (7 июля 1999 и 12 января 2002)
  #6  
Старый 22.07.2004, 22:26
Наташкин Наташкин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.07.2002
Сообщений: 90
Наташкин
По умолчанию

Слышала, что можно только с руководством санатория лично договариваться или через агентство, чтоб разрешили. А с такими маленькими официально всего пара санаториев разрешает. Тогда Вам там не будут оказывать мед.услуги, ребенку то есть. А еще посмотрите пансионаты, там с маленькими разрешают. Я в этот раз заказывала в Ялте пансионат один, мне разрешили без вопросов с малышом полугодовалымм. А я все-таки в санатории устроилась, но по разрешению начальника этого санатория.
  #7  
Старый 26.07.2004, 00:18
АНочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не подсчкажите что за санаторий???
  #8  
Старый 27.07.2004, 22:46
Наташкин Наташкин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.07.2002
Сообщений: 90
Наташкин
По умолчанию

Санаторий Ялта Черноморского флота России, в Ялте соответственно.
  #9  
Старый 23.07.2004, 11:48
mina mina вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2003
Сообщений: 38
mina
По умолчанию Отдыхали в этом году в Алуште в мини-пансионате

с дочкой. Ей 1,10 было на тот момент. Пансионат "московский"...Никаких проблемм! Сама кучу перерыла предложений по Крыму и почти везде с 3 лет ребенков только берут. А там где с любого возраста то либо время заезда не подходит, либо цена, либо условия.
Если интересно, то дам ссылочку на "наш" пансионат.
  #10  
Старый 23.07.2004, 13:49
София
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Komina, мне нужна Ваша ссылочка. Киньте пожалуйста.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger