Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2004, 12:25
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просто поругаюсь, на то и ТД :-)

В этой истории мне все понятно, и, собственно, советов никаких не прошу. Но так и тянет выплеснуть все наружу, поскольку обидно БЛИН!!! Вчера моего мужа и еще 6 человек повязали у метро и посадили в ментовскую машину за решетку, потом час катали и привезли в ВЫТРЕЗВИТЕЛЬ, и это при том, что муж мой даже пива не пил ни глотка!!! Дело было оклоло 18-ти часов, звонит муж и бодрым таким голосом мне сообщает, что едет за решеткой неизвестно куда, с ним несколько пьяных мужиков, и 1 трезвый! Куда везут - не сообщают. Когда привезли, один из алкашей в щелочку определил, что это за заведение, и муж с его слов успел мне передать, куда я и направила службу безопасности с работы. Освободили конечно, но поиздеваться успели. Тех, что были пьяные, поместили в одно помещение, а мужа моего и второго парня - отдельно. Раздели до трусов, продержали час в холодной комнате с антисанитарными условиями, называя армянской рожей. (Муж мой с армянскийм народом вообще-то не имеет никакого родства :-)). Выпотрошили вещи, там было много важных бумаг - несколько папок + диктофон и сотовый. Диктофон и сотовый описывать отказывались (себе забрать явно хотели), только после того, как муж настоятельно отказался подписывать акт, прикопались к перочинному ножу, который был вчера куплен и валялся в рюкзаке. (Зачем носите и все такое). Потом пришел их врач и сказал: "У вас слабая степень алкогольного опьянения", на что мой муж предложил провести экспертизу, сделать анализ, в чем ему было отказано. В протоколе написали, что дышал в трубку (ОН НЕ ЗА РУЛЕМ!!!), он отказался подписывать, так как ни в какую трубку он не дышал. Сказали, что отпустят только утром. Но потом приехали охранники и вытащили его оттуда, но пришлось заплатить 100 рублей штрафа. Повезло.....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 17.08.2004, 12:47
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один совет - пишите в прокуратуру. Серьезно. Надо же хоть как-то этих долбаёбов проучить. Пускай ничего не докажете - все равно пишите. Обязательно заказным и с уведомлением, иначе даже смотреть не будут. Квитанция на штраф сохранилась? Копию приложите - они не имеют права брать штраф наликом. Ничем глобальным для них это не кончится, но на разборки к начальству вызовут. Как еще эти козлячьи морды учить можно? Только так. Капля камень точит.
  #3  
Старый 17.08.2004, 12:51
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж сказал, что будет думать. Квтанция есть. (-)
  #4  
Старый 17.08.2004, 13:20
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот честно - писать надо "по горячим следам". Потом весь запал пройдет, и он бросит эту затею. По себе знаю. С ментовским беспределом можно только так бороться...
  #5  
Старый 17.08.2004, 13:20
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Суки. Когда читаю про такое, у меня прям все в животе сжимается от бессильной злости. Менты и гаишники - это порок нации, их надо всех собрать и сослать куда нибудь, как раньше чеченцев в сибирь. Изолировать чтобы кровь нациольности не портили. :-)
  #6  
Старый 17.08.2004, 13:53
Лиана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А кто тогда будет выполнять эту тяжелую работу

А кто тогда будет выполнять эту тяжелую неблагодарную работу, да еще за такую зарплату?
Все не могут быть банкирами,менджерами и програмистами,кто должен и такой работой заниматься и платить этим людям должны не меньше,чем таким снобам,как вы.
А то,что в любой профессии есть сволочи,это давно известно,только почему-то говорят такое чаще про людей,которые работаю по 12 часов,без выходных и отгулов.Синдром хронической усталости налицо,добавьте к этому постоянное общение с различными людьми,заранее агрессивно настроенных по отношению к милиции,бесконечно меняющиеся правила работы и масса других "приятных" факторов.
  #7  
Старый 17.08.2004, 14:00
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, зарплата маленькая - отбери у другого, раз власть дана. Чудно. А несволочью там быть нельзя. Это все равно, что в банде появляется 1 честный :-)
  #8  
Старый 17.08.2004, 14:03
Лиана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А все преуспевающие люди,конечно,не разу закон не нарушали,двойную бухгалтерию не вели,не подсовывали под видом хорошего товара какую-нибудь ерунду. Все белые и пушистые,только менты сволочи.Вот действительно смешно.
  #9  
Старый 17.08.2004, 14:19
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, тогда кутузку всех! Только вот дальше что?... Есть закон, есть законные методы. Есть претензии к кому-то? Пишите заявление, подавайте в суд. А то по вашей логике получается, что жить надо по каким-тот там понятиям. Лично мы ежемесячно платим налогов на 400 баксов с зарплаты. И всегда платили. За эти деньги ко мне лично могли бы приставить мента, который охранял бы меня. А получается наоборот: схватили безвинного, возможно по голупости, а остальные его покрывают, выдумывая ложные обвинения, про права обвиняемого никто и не вспоминает. Зато от этого у них статистика рождается, типа задержали столько-то престуников! И все ей верят. Здорово живем.
  #10  
Старый 17.08.2004, 14:03
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Да не выполняют они там никакую работу. Некометентные лентяи на 90%. Им профессионализм не должен позволять срываться даже на людей, "заранее агрессивно настроенных по отношению к милиции", а они на всех! Безвинных и виноватых. Прогнившая насквозь структура, которую надо создавать заново, и платить нормально, и людей нормальных набирать. А не эмоцинальных вампиров (этим гаишники славятся, такие приемчики психологические у них в арсенале, что потом чувствуешь как изнасилованная), садистов, и неудачников, которые отрываются тем, что власть имеют.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger