Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.10.2004, 09:37
вика вика вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 269
вика
По умолчанию

Девченки спасайти, ну сил моих больше нет! Не ест мое дитя ничего. Он никогда в общем-то не отличался хорошим аппетитом, но сейчас это просто стало критично или это мое терпение кончилось. Утром требует исключительно манную кашу - больше ничего не признает. Пытаюсь всячески уговорить скушать овсянку или гречку - террорист идет на принцип и отказывается завтракать вовсе. Обед: с трудом съедает тарелку супа, про второе даже и речь не заходит. На ужин снизосходит только до макарон или картошки-пюре с котлетой. Шаг влево - шаг вправо в меню -голодовка. Пошел в сад - воспитательница тоже жалуется, что плохо ест. Как же с таким подходом расти, развиваться и двигаться этому привереде, откуда брать витамины и прочие полезности? Принимать поливитамины нам нельзя из-за противопоказаний к витамину С. И что же мне с ним делать. Ух, плачу!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.10.2004, 10:08
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамочка, успокойтесь!
Имеем такого же малыша. живет только на завтраке и то не всяком.
Перекусы себе не устраивает( не грызет сушки печеньки).
Чем живет я не знаю!!! не хочет из моей тарелки, не ест из своей и игрухи во время еды теперь не помогают.
Ваши тарелки супа и и макароны просто разнообразие по сравнению с нашим меню
Я устала смотреть как он выплевывает, я устала развлекать... утешаю себя тем что если бы был голодным поел бы!
Не плакайте!
  #3  
Старый 11.10.2004, 10:55
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мантра! Повторять про себя до 100 раз в день. В особо критических случаях (100 гр. молока - за сутки!) - повторять вслух перед зеркалом.

"Он не умрет с голоду! Он не умрет с голоду! Он не умрет с голоду! Он еще ни разу не упал в голодный обморок! Он любит меня! Я - не должна его насиловать едой! Он НЕ нелюбит есть - он просто не хочет!"
  #4  
Старый 11.10.2004, 12:42
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Вот!Вы меня поймёте;-)))))))))
  #5  
Старый 11.10.2004, 14:36
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть еще один метод, завести ( дурацкое слово!)

еще одного ребенка. А вообще старший был ужасен. Нам 4.5 ситуация исправляется, клиенту реально хочетс кушать. Правда как не если мяса так и не едим((Вообще с 1.5 лет. Ничего живы. Младщий тоже мясо не ест.
  #6  
Старый 11.10.2004, 14:46
вика вика вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 269
вика
По умолчанию

Ситуация исправляется сама собой или вследствие чего-то?
  #7  
Старый 11.10.2004, 16:13
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во-первых у мамы меньше времени на охи, во -вторых

младший как правили борются за место под солнцем и едят хорошо. А потом мне кажется что не еда как то волнами, и поэтому есть шанс что одна волна на другую наложится и будет все хорошо. У меня новое блюдо ввести это просто сдохнуть. "Мама ая это раньше ел?" ДАДА! Нет, мне кажется что нет, посмотри мне в глаза. И т.д.
  #8  
Старый 12.10.2004, 09:23
Катеринка Катеринка вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.06.2001
Сообщений: 267
Катеринка
По умолчанию

Мой вариант - родилась дочка (ей 3,5 мес, Андрюхе 2 и 3). Перестала так переживать и з-за старшего, т.к. младшая НЕ ХОЧЕТ есть с рождения. Родилась очень крупная (4 600) и видимо наелась в пузе - Ну не хочет ребенок есть, хоть тресни. Ревет только когда предлагают кушать, а так - улыбается и спит. Ну прибавили мы за первый месяц 200 гр., я плакала, зато старший показался обжориком.
  #9  
Старый 11.10.2004, 14:54
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще одного??! Ой, мама... а если и он будет плохо есть? родить четвертого или ждать внуков и радоваться их аппетиту?
у меня старшая ест, как ребенок автора топика, а ей почти 6 лет, младший ест, только когда впихивают :-(
  #10  
Старый 11.10.2004, 16:15
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну почему же сразу к четвертому,может на третьем

повезет)) Еще можно на папе душу отводить. Они почему-то не отказываются)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger