Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.10.2005, 08:52
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Муж вернулся

Как-то все пишут продолжения своих жизненных историй, вот и мне захотелось. Плакалась тут 9 месяцев назад, что муж ушел.
Кратко напомню: Выпытала у мужа, что он спит со своей сотрудницей, которую привез с Украины, снимает ей квартиру. Он влюбился в нее, но и меня не разлюбил. Бегал туда-сюда 6 мес. После чего она была отправлена на родину. А я про себя узнала, что я: "идеальная жена", " правильная самочка" и прочие лестные вещи. Нашему браку 5 лет, двое детей 4 и 2 года, мальчик и девочка.
Как я это время пережила - не знаю, просто не помню, организм практически стер из памяти стрессовую ситуацию. Помню, что через 3 месяца стало легче и я стала его выгонять. До этого просто не могла. Жила на автопилоте.
Помню, что сразу побежала к своей преподавательнице, психологу с очень большим стажем. Я сама сейчас учусь на психолога - 2 высшее. Она сказала, что 90% мужей возвращаются, только надо правильно себя вести. У меня не получалось вести себя правильно, но я старалась.
У меня была огромная поддержка со стороны ЕГО родителей, его сестры и это очень облегчало мое состояние. Помощь приходила практически от незнакомых людей. Весь мир был за меня и я это чувствовала. И против них. У нее начались большие проблемы со здоровьем, попала в больницу. А у него на работе - практически обанкротился.
В начале лета он вернулся домой. Я с детьми жила уже на даче. 2 месяца он жил один, думал, наверное. Мы приехали домой в конце августа, через месяц он сообщил, что отношения с ней полностью закончены.
Сейчас мы вместе, хотя я уже успела захотеть развода, но ради детей я пробую. Он стал лучше, больше времени уделяет детям и мне, я стала мудрее. Я люблю, но не верю и мне трудно. Но боль уже ушла.
Не знаю, зачем пишу. Просто чувствую какую-то потребность, рассказать, что не все истории, когда из семьи уходит муж заканчиваются разводом. И сказать еще раз спасибо, людям, которые меня тогда поддержали.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 04.10.2005, 09:10
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Ну и каков итог-то? Вы счастливы? Весь рассказ на одной эмоции-

  #3  
Старый 04.10.2005, 09:26
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Присоединюсь к вопросу Незабудки-и что?Не все истории заканчиваются разводом,разумеется,только КАК вам с ним сейчас живётся?Даже ради детей...Не приходит в голову мысль,что такое возвращение не последнее("единожды предав...").
  #4  
Старый 04.10.2005, 14:37
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Счастлива, как и все нормальные люди. Иллюзий не испытываю. Просто поняла, что очень многое зависит от меня. Захочу - будет муж, не захочу - не будет. Захочу - будет хороший муж, заботливый. Не захочу - не будет заботливым. А эмоции - подиссякла я просто. В целом довольна, что получила то что хотела. А хорошо это или плохо - время покажет.
Сказала, что если будут у меня даже подозрения - разведусь незамедлительно. Т.е простила один раз, сделала скидку на то, что я у него первая и ему сравнить не с кем было:-).
Хотелось бы услышать опыт других людей. Самой интересно, а как дальше отношения складываются. Пока идиллия. Но понимаю, что не вечно это будет.
Если вы смогли простить кого-то, кто поступил плохо с вами, жалели ли вы об этом?
  #5  
Старый 04.10.2005, 14:44
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Теперь на цыпочках будет ходить (-)

  #6  
Старый 04.10.2005, 15:13
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как можно жалеть о прощении? Я жалею о том, что пыталась "бороться" за мужа. А от прщения всегда легче на душе.
  #7  
Старый 04.10.2005, 15:13
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо что хоть с одной партнершей разрешили сравнить! А то так бы и помер однолюбом:-)
  #8  
Старый 04.10.2005, 16:23
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

каждому виднее в своей ситуации...не надо искать негатив там где его нет, имхо. И вообще иногда надо позволить себе быть идеалисткой...для сохранения здоровья хотя бы .
  #9  
Старый 04.10.2005, 17:49
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Идеалисткой-то можно себе позволить быть,но вряд ли,будучи идеалисткой,вы сохраните здоровье,скорее наоборот-потеряете последнее.Реалисткой быть куда лучше.А есть негатив или нет может показать лишь время.
  #10  
Старый 04.10.2005, 20:00
))))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос автору

Поделитесь, пжлста, информацией, как вести себя правильно, чтобы муж вернулся? Интересно применить на практике. Может сработает?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger