Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.08.2006, 09:59
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом, собссно, и вопрос- какой страховой Вы доверились, какая страховка, довольны ли Вы, если, не дай бог, пришлось воспольховаться полисом.Спасибо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 10.08.2006, 10:10
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасские ворота.

Но выбор был не мой - мне на работе сделали. Так как корпоративные клиенты у них относятся к VIP, то обслуживание мне нравится - в отдельном офисе, вообще без очередей. Что в обычном не знаю.

Был страховой случай. Впечатления средние. На выбор предложили или деньги или ремонт, выбрала ремонт и пожалела. Делали ооочень долго и не качественно. Если продолжительность еще объяснима (у меня американская модель и очень долго ждали прихода запчастей, почти 1,5 мес), то качество можно объяснить только полной отстойностью мастерской. Что не красит и страховую - с такими долбоебами (пардон) приличная компания не должна связываться. Мне вначале бампер не в тот оттенок покрасили - перекрашивали, потом приехав получать, увидела что стала конкретно люфтить крышка капота (чего не было до ремонта) - переделывали, и апофигеозом стало то что они по ошибке заказали вместо правой - левую фару (ждали ее 4 недели). Машину забрала уже из сервиса, а вот фару теперь снова жду, когда к ним другая придет, благо она только с небольшой трещинкой.

Так что общие впечатления неоднозначные.
  #3  
Старый 10.08.2006, 10:20
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Будем ждать-м.б. ещё мнений накидают
  #4  
Старый 10.08.2006, 10:30
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ингострах. Всем довольны.
  #5  
Старый 10.08.2006, 11:07
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А страховые случаи были?
  #6  
Старый 10.08.2006, 11:32
Незнайка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ингосстрах! Двумя руками голосую! Моя новенькая зайка сейчас на ремонте стоит после аварии , месяяяц уже, жуть, я , понятное дело, терзаю кузовной цех, тут меня даже на экскурсию пригласили в цех, все показали, рассказали и , между делом сказали, что очень мне повезло со страховщиком, за месяц сделали два допосмотра, в другой конторе на это ушло бы три, страховщиков нормальных они считают только два, Ингосстрах и Россгорстрах.
Так сказать, информация с мест боев.
  #7  
Старый 10.08.2006, 12:06
Libretta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Полис-гарант(+)

Это компания знакомых, так что все супер. Выплата у меня была один раз, у мужа тоже 1-2 раза было, все гладко прошло.
  #8  
Старый 10.08.2006, 12:08
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот ссылочка на отзывы об Ингоссстрахе. Многие с Вами не согласны http://www.i-rate.ru/cgi-bin/showotzyv.cgi?org=1&num=0
  #9  
Старый 10.08.2006, 12:09
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я беру машину в Аксель Кар, у них в списке такой конторы нет.
  #10  
Старый 10.08.2006, 12:15
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто-нить что-нить знает про Прогресс-Неву в Питере?Нашла в сети кучу отзывов, по большей части-положительных.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger