Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.11.2003, 14:51
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.11.2003, 15:01
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трип Трап что ли? по идее из него сложно вылезти :-) но можно купить ремешки например в Икеа. у нас на ТриТрапе они привязанны и мы пристегивали иногда, но у нас уже бюгеля нет. Или можно купить такие как жилеточка для коляски.

Сколько вам?
  #3  
Старый 17.11.2003, 15:07
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашла про возраст :-) Мы в этом врзрасте как раз обычный стул убрали (тогда у нас был простой из ИКЕА) и вместо него использовали автокресло :-) Пристегивали намертво. так что вы или к вашему ремешки прикупите или пока придумайте как без этого стула кормить. Стул еще поднадобится, позже, просто период такий прыгучий :-)
  #4  
Старый 17.11.2003, 15:14
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #5  
Старый 17.11.2003, 15:10
musya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох, как тему увидела, аж затрясло всю, мой сын (1,3) вчера вечером перевернулся вместе со стулом и отколол кусочек зубика. С.Б., что стул был вытащен из стола и стоял на полу,т.е. высота маленькая. Вобщем у нас другая проблема, у моего сейчас страсть к верхолазанью и он периодически залезает в свой стульчик и обратно, вчера попытка закончилась вот так, теперь придется стул убирать на балкон. А в процессе еды мой до сих пор пытается вставать и есть стоя, за что бывает наказан отлучением от еды!
  #6  
Старый 17.11.2003, 15:17
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #7  
Старый 17.11.2003, 15:18
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

  #8  
Старый 17.11.2003, 15:30
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да он самый триптрапчик наш :-)

Может правда сидушку надо побольше вдвинуть внутрь? Вы кажется не толсты :-) второе купить и правда ремешки... правда я их прицепила на нажней задней планке, а у вас там подушка... может вам подушку полтоще?

Одно моу сказать, новый стул покупить бесполезно, мне кажется что в этом возрасте такое поведение нормально, не в стуле дело. Н знаю как с идеей убрать бюгель... может покарабкается туда сюда и надоест?
  #9  
Старый 17.11.2003, 18:22
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #10  
Старый 18.11.2003, 13:49
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стул TripTrap на самом деле очень хороший :-) и качественный, думаю что прослужит долго, мы его продавать не собираемся и решили что внуков помто будем на него сажать :-) Этот стул один их самых популярных в Швеции, кажется во всех детских садах он стоит :-)

По делу... на самом деле именно сейчас конечно стол к стулу был бы неплох :-) у нас был стул Antilop с самого начала и примерно в год я докупила к нему столик (Кстати стул из ИКЕА и очень дешевый и очень удобный), из ремешков мой прыткий ребенок не вылезал, я их просто очень плотно пристегивала. Год мы отпользовались стулом со столом, а в 2 купили этот самый трип-трап, покупали мы его чтобы можно было уже Илюхе сидеть с нами вместе и самому залезть и слезть. Я им довольна, но возраст у нас дургой...

Что хочу еще раз подчернкуть это не стул а возраст :-) Может если бы с первых месяцев ребенок был бы приучен к креслу с 5 точ ремнями он там бы сейчас сидел, но купить такой сейчас... нет гарантии что он там будет сидеть и не вылезать и не вырываться :-)

Так что думаю или примите все как есть, когда-то ребенок там будет сидеть спокойно, или докупите Антилоп в ИКЕЕ. Я про него почему пишу :-), мне нравится в нем сочетание цены и качества, в шведских тестах стульев для детей он стоит на первом месте из-за сочетания цена-качество, кстати и ТрипТрап тоже на первом месте, но у него цена... Антилоп легко моется, спинка не регулируется, но вам это уже и не надо, стол довольно большй с кантиками, отстегивается и моется отдельно. а цена... в Швеции все вместе кажется около 200 крон, у нас значит не дороже 800 р (ой а может вы не в Москве? :-))

Да и про доску на которой ребенок сидит, у бюгеля ремешок вертикально расположен? Он по идее дожен быть немного внутрь, на том рисунке что у меня есть из рекламы доска сзади выступает больше чем впереди.

Вот еще! В швеции по безопасности запрещенны стулья с 5 точками ремнями, считается что ими задушиться моно, поэтому они пытаются делать стулья в которых ребенок сидит плотно. Может у вас подушка не достсточно толстая? можно сделать подушку на бюгель (может купить, я такие у нас видела кажется...)

В общем не выкидывайте стул пока!:-) если не сейчас, то через год он будет в самый раз. :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger