Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 25.10.2003, 05:30
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен, а что у тебя с сосудами? Расскажи, пожалуйста,

я не в курсе. Из-за чего ты обратилась к врачу? Дело в том, что мне тоже по этому поводу однако надо обратиться. Не знаю, на что самой больше обратить внимание, и с чего начать
  #162  
Старый 25.10.2003, 06:20
Glazastiki Glazastiki вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2002
Сообщений: 92
Glazastiki
По умолчанию

Да, Ир, я тоже по-приезду в Америку покупала разное готовое тесто и всё у меня не получалось. Ни торты, ни пироги, ни пирожные - ничего. Хотя когда я сама делала такое же тесто - у меня всегда изделие получалось. Мне что-то не очень нравится это готовое тесто, не такое какое-то оно. Но может это только мне кажется :-)


Мама Оля и Еммусик (Окт.18, 2001)
  #163  
Старый 25.10.2003, 06:27
Glazastiki Glazastiki вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2002
Сообщений: 92
Glazastiki
По умолчанию

Прикольные фотки :-) А со снегом у вас круто! Ничего себе в октябре снежок пошел... А у нас жара невыносимая, солнце печёт, весь день вентилятор включен. Там ниже я фотки выставила сегодняшние, посмотри как у нас жарко!

Мама Оля и Еммусик (Окт.18, 2001)
  #164  
Старый 25.10.2003, 06:35
Glazastiki Glazastiki вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2002
Сообщений: 92
Glazastiki
По умолчанию

A вот и наши ЖАРКИЕ ФОТКИ! :-) Ирунь, у нас в отличии от вас, наоборот лето, жарища, люди от жары с ума сходят. У нас дома сутками вентилятор включён и всё равно жарко. Cейчас самый разгар лета. Вот посмотрите как у нас жарко!

Мама Оля и Еммусик (Окт.18, 2001)
Изображения
Тип файла: jpg ACFD51.jpg (67.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg v peske1.jpg (74.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFD54.jpg (77.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFD56.jpg (83.1 Кб, 0 просмотров)
  #165  
Старый 25.10.2003, 11:19
Лена Шварц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Ирунь, и не перечислить всех анализов. И нечего не нашли . Даже обидно! (шучу конечно же)
  #166  
Старый 25.10.2003, 11:28
Лена Шварц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Началось с того, что стали болеть ноги. Утром встаю - а такое чуство, что уже 10 км пешком прошла. Вернее сказать они у меня всю жизнь быстро уставали, но как-то не придавала особого значения. А тут уж совсем не вмоготу стало. А оказалось, что у меня в одной ноге (в самом верху) один клапан плохо работает. Насколько я поняла с немецкого, он не всегда открывается и кровь идет как-то в обход в противопроложном направлении. Если нагрузка на ноги -то он еще открывается. А сам по себе не хочет. Поэтому и сводит во сне и болят ноги после сна. Короче, какой-то бред. Я в медицине не сильна, но жить буду, это точно!!!
  #167  
Старый 25.10.2003, 11:30
Лена Шварц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, мы ходим в плэй группу, так Алиса самая высокая там , наверное. Там вообще все мелкие, особенно мальчишки по сравнению с ней. Но Алисе есть в кого быть высокой. Было бы странно, если бы она была маленькой.
  #168  
Старый 25.10.2003, 11:35
Лена Шварц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, наряды у Юльки - обзавидуешся. А у нас прохладно. На улицу ходим в куртке, шапке, шарф и даже вчера варежки одевала. А вот снега - нет!
А у вас настоящая улыбка природы вышла!
  #169  
Старый 25.10.2003, 11:38
Лена Шварц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну везет же некоторым!!! С босыми ножками! Здорово! Я уже писала выше Ируне, мы уже даже варежки в этом году обновили.
  #170  
Старый 25.10.2003, 12:33
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А гомеопат не поможет?

Мы просто последнюю простуду гомеопатией лечили. Нам даже обычный педиатр назначила гомеопатическое средство (инфлюцид - говоря, что это точно поможет :-)). Когда позвонила гомеопату, она сказала, инфлюцид ни в коем случае, и назначила нам "свои" шарики.
А так, и у нас обычные рекомендации - дышать над содой (правда, у нас была опасность "ложного" крупа (симптомы похожие) - такая ОРВИ в Москве ходила последний месяц), больше пить теплого как можно чаще, спрей для промывания носика (аква-марис). Таблетки, если только начнет задыхаться или сипеть (слава Богу, не пригодились).
А поллиноз - все-таки задыхаться начинаю (от бронхов). Но первое время бывает насморк и жуткое настроение (самый верный симптом).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger