Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 05.08.2003, 16:55
Puzzled
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С конспектом и очками - это вам в топик "Чем разнообразить сексуальные отношения с мужем" :-) :-)
  #62  
Старый 05.08.2003, 17:00
Puzzed
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня был знакомый (хм), который СРАЗУ после секса начинал думать о работе. То есть у него включалось это автоматически абсолютно, было видно по его лицу, как будто щелкнул выключатель, выключилась часть мозга (ни или другая часть тела) отвечающая за секс, и сразу же включилась та часть, которая отвечает за работу. Я это просто ненавидела. Приходилось всегда секс делать завершающей частью программы и ничего романтического после него не планировать (кино, рестораны, прогулки - все до). :-)
  #63  
Старый 05.08.2003, 17:05
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

М-м-м-м-ммммм..! а я обожаю просто, когда пупок трогают! И чем сильней - тем слаще. А особенно еще когда муж ТАМ ласкает - кончаю как сумашедшая. А вот анал тоже не люблю.
  #64  
Старый 05.08.2003, 18:51
Любопытная Варвара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, у меня тоже есть такой опыт, увы.
  #65  
Старый 05.08.2003, 19:47
@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не люблю, когда молчат :-) Мне надо, чтобы приговаривали, но не о своих настоящих действиях и намерениях :-) а о том, какая я хорошенькая, вкусненикая и т.п. :-) и в каком диком восторге он от меня :-)
  #66  
Старый 05.08.2003, 22:01
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ща умру:))))))) я представила:)))))))))

нет ребята, все же мелодию надо выбирать нейтральную)) я бы после такого ничего не смогла продолжить, только валялась и сучила лапками, как перевернутый жук, попискивая от хохота вы это, молодцы упорные
  #67  
Старый 05.08.2003, 22:33
ЗР
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ненавижу разговоры и вопросы во время секса.После можно обсудить.Но НЕ Во ВремЯ!
А ещё не люблю тех,кто не умеет целоваться или делает это плохо.В этом вопросе мне с мужем не повезло.Ну не по моему он целуется,от его поцелуев совсем "не встаёт":-)
ну и ещё кое какие пунктики я б сверху ещё б взяла,но повторяться не буду.
  #68  
Старый 05.08.2003, 22:34
ЗР
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень тонкое дело.Иногда очень хочется и нравится.Было дело,что и кончала от него.Но иногда даже думать о нём противно.Это дело умения и настроения.Но этим можно заниматься только в ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильном возбуждении.
  #69  
Старый 05.08.2003, 22:50
Olena Makovey
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Podtwerzdaju :-)
  #70  
Старый 05.08.2003, 23:00
Olena Makovey
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Esli ne wsjo wremja, a "po prazdnikam", to bylo ochen' daze interesno, tol'ko u nas sejchas s tem mestom problemmy posle rodow, poetomu, poka prikryli lawochku :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger