Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 01.11.2003, 14:09
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Америка, просыпайся и рассказывай как Хеллоуин попразнывала! Детей с фотками плиз! трик энд Трит ходили?
  #172  
Старый 01.11.2003, 15:20
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Представила :-)

Это типа как у нас когда мама еще не проснулась, вот уж раздолье для подрывных работ. так и Викуля, воспользовалась моментом, всё сечёт :-))). А с рисованием мы никак не справляемся, перегорела она как-то, редко рисует, и то больше краски требует, мазюкает что-то сама. И к буквам особого интереса уже нет, нам бы вот училку типа Викули :-))).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #173  
Старый 01.11.2003, 15:26
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мож кто знает про id

раньше у меня было id 192013, недавно я не могла войти под своим именем (выдавало, что неправильно введен пароль, хотя вводила все правильно). Я перерегистрировалась на новое имя SSana, мне дали новое id. Потом перерегестрировалась опять на okSana, все как раньше. А id осталось то, что при SSana дали. Как мне вернуть мои 192013?
  #174  
Старый 01.11.2003, 15:50
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, спроси в администраторской.
  #175  
Старый 01.11.2003, 15:55
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ураа! все я папу добила. Он сказал "покупай хоть лошадь, хоть козу, Но я за собакой смотреть не буду"...Привяжется, будет, я знаю:-) Все завтра муж работает, а я с другом еду за собакой! Ура!!!!!! Цвет какой мы и хотели коричневая голова, черное тело и белая шея с ногами Ураа. Собаке 4 мес. Мальчик. Я танцую от счастья! Примерно как на фотке
Изображения
Тип файла: jpg 6WeeksLojsa_Stand1.jpg (20.7 Кб, 0 просмотров)
  #176  
Старый 01.11.2003, 16:28
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Спасибо Оленька - я прям прослезилась. Только мне найти надо для начала кто б мне с русского на английский переводил сначала )))))))) Ты вон у Жанки спроси какая я тупая и ленивая :-) Она уж тебе все выложит. Ты думаешь почему мы к ней больше не приезжаем - не хочет, гворит ленивая :-P
А вмазывать ему не надо - на что ж мы тогда жить бум, итак спасибо пока денег дает на покушать. Свекруха приехала хоть одела Вику, а то за лето тааак выросли, что все мало было. Правда мы умудряемся носить вещи по два года. и летом донашивали то, что у Жанны покупала еще :-)
А про памперс уж забыла давно - не способен ну чтож, смирилась так сказать, хотя тогда надо было убить. Я его приняла такой как есть, не любишь вику, ну чтож , проснутся ж чуства когда нить. А он... Фиг с ним.
Хотя как можно не любить дочь - все равно не пойму. Тем более мою Викуню - никогда проблем с ней не было. Тихий спокойный ребенок.
ни разу к ней не вставал по ночам, потому что и не требовалось. а надо было наверное-мож тогда б оценил отцовство.
Во блин расписалась - ладно все супер у нас, вот выздоровеем ваще здорово будет.
А ежели нет - будете девки нам посылки с молоком слать, а то одна пачка осталась :-);-)
Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #177  
Старый 01.11.2003, 16:36
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Приезжайте научим :-) Мы все буквы знаем (кромя ь и ъ знака). И сегодня их и рисовали весь день, славо богу Вика наверное поняла что коровы у меня никудышные получаются - больше на коз похожие :-) Мы тоже раньше не очень рисовали, а теперь столик цветной в Икее купили и стульчики к нему, и ей так нравится сидит на них рисует. Но краски не даю - пока неохота. Карандашами восковыми рисует. Неохота мне мыть за красками. А если один раз дам - то все не отмажешься потом, в том году проходили уже :-)
Пора за цифры браться - а то считает 1,2,3,5,6,8,9 и 10 %)


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #178  
Старый 01.11.2003, 16:41
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Ну Ольга у тебя не муж - а золото (ТТТ шоб не сглазить). Ну как быстро он сдался то. Ну даете :-) Все прям с собаками - скоро можно конкурс устраивать фоток животин с детенками :-) Красота. А мальчики бассеты самые смешные создания :-) у нас во дворе жил такой, как мы с него ржали в детсве - когда он зимой, не скажу чем :-) по снегу шаркал. Вот смеху :-)
Но 1000 баксов - ну и цены. Мама миа....
Чесс слово офигеть дорого.
А я американских коккеров люблю очень - в детстве мечтала :-)

Оль я на скандинавский форум заходила на еве, ты в москве случаем собираешься быть???

Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #179  
Старый 01.11.2003, 16:43
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, давайте встречатся. мы с мужем и Ленкой останавливаемся у Вассы, Иры с Максимом с 3ого по 6е. Я улетаю 6ого, муж 4ого. С удовольствием где-нибудь с вами опять встретимся:-) Ленка по такому случаю узнает Петю на всех фото и говорит ПитЬя, это ПитЬя, Петя в смысле:-)
  #180  
Старый 01.11.2003, 16:47
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи! Чего ты молчала! Обязательно скажи если нет какой-то вещи и нужно!!! мы вышлем без разговоров!!!! Никогда не бойся попросить нашей помощи! Мы всегда поможем. я тут же пойду в магазин и все куплю. Зная Анику она тебе тоже тут же все отправит, никогда не молчи. Это же НАША Вика! Может она папе и не нужна, она нам нужна!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger