Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 09.11.2003, 15:51
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так-с. Весы уже показывают 66 - это уже на кг больше, чем до беременности! Ставлю рекорды - первый раз такой вес! Девчёнки, чё делать то! С какого фига я жирнеть так катастрофически начала. Мож кто в животе завёлся, а? И растёт, растёт, растёт! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
  #72  
Старый 09.11.2003, 17:50
Lissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию MARI

Маришка привет! Письмо твое получила, но ответить нет времени, прости плиииз. Я тебе передать не могу как я устала. Дети болеют по очереди, то вместе, вчера у малой разболелось ухо, она меня этим просто выбила из колеи. Джейсон сидел дома 2 недели с ангиной, она до него неделю. За сад плачу, няне плачу, сама учусь и работаю. Чувствую что крыша начинает съезжать. Муж глядя на мое состояние начал поски няни с проживанием.К чему это все приведет посмотрим, но сейчас просто какая то невезуха. Напишу тебе обязательно. Анжела.
  #73  
Старый 09.11.2003, 18:03
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Кикуш, ну зачем ты....

Надо всё по справедливости! Нравится фотка, так голосуйте, нет - там много других хороших!:-)
  #74  
Старый 09.11.2003, 18:08
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кикуш! У меня 2 предположения

Во-первых, у тебя стоит гормональная спираль. Один из побочных эффектов всяких гормональных прибамбасов - это набор веса, думаю, не удивила. Во-вторых, это напряжённая психологическая, я бы даже сказала психическая обстановка в семье и, как результат, отсутствие здоровых половых отношений. Надо срочно по душам поговорить с мужем, что его не устраивает в ваших отношениях, что тебя не устраивает, что можно сделать, чтобы наладить отношения. Просто сесть, выпить по стаканчику винца и под это дело пооткровенничать, вы в конце концов не чужие люди. Только не надо друг друга ни в чём обвинять! В том, что распадается семья, всегда виноваты обе строны, это надо всегда учитывать.
  #75  
Старый 09.11.2003, 18:49
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы вчера ребёнку

купили маленькую палатку с цветными шариками. Вроде шариков было 75 штук, я думала, это много. А оказалось, что 75 штук - это много, когда они разбросаны по квартире, а когда они лежат в палатке - это мало. Вот думаю, купить ещё 100 штук или не надо? А деть просто в восторге от домика и от шариков!
  #76  
Старый 09.11.2003, 19:22
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Залезла на еву голосовать

а там и Juls!!!! Юль, мы совсем рядом!!! Кстати, какой ты классный комментарий к моей фотке написала! Это чьи? Буду за него голосовать в номинации "лучший комментарий"!:-)
  #77  
Старый 09.11.2003, 19:25
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, мы тоже такую видели и задумались над тем, чтоб ее купить, но потом я подумала и решила, что такого кол-ва шариков в нашей квартире в дополнение ко всем другим игрушкам я не переживу, обойдемся просто палаткой из Икеи, а в шариках купаться мы иногда ходим по выходным в их игровую комнату , вот фото:
Изображения
Тип файла: jpg DSC01569.JPG (86.7 Кб, 0 просмотров)
  #78  
Старый 09.11.2003, 20:21
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лер, ты еще скажи могло бы быть и хуже!
  #79  
Старый 09.11.2003, 20:25
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в смысле в видеоклубе в прокат взяла на 24 часа, у вас такой системы нет? покупаешь абонемент - типа 30 евро, а потом снимаешь фильмы по 2-3 евро, в общем получается лучше, чем в кино ходить, все новые фильмы так можно посмотреть, а то с жф мы никуда не выходим, нет у нас на кого дитя оставить...кстати, хорошее решение проблемы для Кики с ее полуночными сеансами...
  #80  
Старый 09.11.2003, 20:28
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Панда, а куда это вы ходите??? А то мы ищем куда-бы дитятю свою вывести :-) Последнее любимое место - библиотека. Там новый десткий зал с конструкторами, мапет-шоу и т.д. И дети вроде приличные приходят, но постарше Никули.
Вот я ищу куда-бы раз в неделю с такой крохой выходить.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger