Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 17.11.2003, 12:38
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне имущество тоже не портили, Бог миловал, но у других я такое наблюдала. Ну... не каждый день, конечно, но бывает. Посчитаю - скажу, не задумывалась раньше, просто отмечала про себя. А для вас важна именно частота?
  #162  
Старый 17.11.2003, 12:54
Надо же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просто очевидно, что НЗА - сильно не удовлетворенная дэушка,

я и не думала что в 21 год дэушки могут быть такими, может ПМС???
  #163  
Старый 17.11.2003, 12:59
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОмню, как-то летели из Красноярска. Вылет задержали часов на 10. Были несколько родителей с детьми. И естественно, ошалевшие от ожидания малыши орали диким голосом. Было их безумно жалко - всем нормальным людям, по крайней мере. И все же нет - нашлись несколько уродов, которые считали своим долгом объяснять несчастным родителям как им нужно воспитывать детей.
  #164  
Старый 17.11.2003, 13:02
milka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то мне кажется, что детский ор, "по громкости превышающий рев взлетающего лайнера" не может быть беспричинным по определению.


Ирина и Илюша (25.09.02)
  #165  
Старый 17.11.2003, 13:06
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бастинда, если камешек в мой огород, то скажу, что мои дети ведут себя в метро и вообще в общественных местах очень даже прилично: не орут, песни не поют и к тому же всегда слежу, чтобы не пачкали окружающих - да они и сами знают, что нельзя. Но также понимаю, что дети бывают разные - кто-то из них просто не может сдержать эмоций. Они могут громко петь, читать стихи или плакать, но меня это не раздражает - это же всего лишь навсего ДЕТИ, которые ведут себя таким образом совсем не для того, чтобы насолить вам. А вот то, что бесит лично меня - это хамство взрослых вполне сознательных людей, которые уже достаточно выросли для того, чтобы научиться себя прилично вести в общественных местах.
  #166  
Старый 17.11.2003, 13:11
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БЛизнецов зоовут БОря и Владик и живут они на Соколе?
  #167  
Старый 17.11.2003, 13:17
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про частоту

я упомянула в ответ на эту реплику:
"Это бывает очень часто (загляните-ка в метро), скорее исключение, когда мама одёрнет или сделает замечание".

Мне не важна ни частота ни сам описываемый прецедент- я просто этого не замечаю... вот и все. Вероятно, если бы я стала замечать такие вещи , то могла бы дать какую-либо оценку.
Просто пост автора слишком груб и агрессивен ( имхо).

Я замечаю, причем периодами совершенно другие вещи в метро куда менее ,для меня лично, приятные, чем дети.
  #168  
Старый 17.11.2003, 13:21
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Гыы ).. Моему старшему в 1.5 года каждый прохожий не мог не улыбнуться и сказать что-то про то, какая это солнечная чудесная девочка )).
  #169  
Старый 17.11.2003, 13:21
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну да? Т.е. предполагается, что ребенок как минимум нездоров? А что он тогда делает в общественном транспорте?

Вы действительно никогда не слышали истерику, которую закатывает избалованный пятилетка потому, что "хочет сидеть у окошка"? Тогда я вам завидую:-)
  #170  
Старый 17.11.2003, 13:22
Мега Мега вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 393
Мега
По умолчанию

Я вчера только из UK. Как говорится, свежие впечатления. Поэтому и посчитала возможным высказаться. В Гайд парке раздавались дикие вопли 20 веселых ребятишек (на русском языке, причем через слово "блин"). В самолете кричал только один ребенок, и к сожалению, это был не английский ребенок. В Лондоне много встречалось людей с колясками. Показалось, что дети спят круглосуточно.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger