Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 24.11.2003, 14:22
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

В цивилизованной стране :-) В том городе один полицейский участок, не хочу называть, могут не понять...
  #262  
Старый 24.11.2003, 14:29
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сама в США, поэтому и спрашиваю. У нас

тут никто с подобным отношением не сталкивался. Всегда полиция очень вежливая и очень корректны все, независимо от национальности обратившегося. А чего Вы боитесь-то?? город назвать.. Не понимаю. Не 37 год.
  #263  
Старый 24.11.2003, 14:36
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я вам тоже не раскладываю :-). ПРосто я ответила вам в вашем же духе. Вы, кстати, не допускаете, что то самое анонимное дерьмо раскладывают не только домашние, но и бездомные собаки? Кого тогда будете ненавидеть?
  #264  
Старый 24.11.2003, 14:45
АВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы шутите? На Васильевском острове мусор

не вывозится и крысы табунами бегают, а вы про площадки для собак... Но даже несмотря на отсутствие площадок, хозяева вполне могли бы водить собак на поводке, в наморднике и убирать за ними без всяких ссылок! Скажу вам больше, даже если настроят этих площадок когда-нибудь, бОльшая часть собачников не будет водить туда собак, по тем же причинам, что и сейчас не водят на поводке и не убирают...
  #265  
Старый 24.11.2003, 14:52
KJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не видела как бросают, но видела

валяющиеся памперсы в парке:-(
  #266  
Старый 24.11.2003, 14:54
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, как мне сказал здесь один молодой человек, который работал с французской делегацией, "Франция-это страна, где когда-то жили французы". Это сами французы так грустно шутят...
  #267  
Старый 24.11.2003, 14:57
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мне тоже эта фраза резанула.
  #268  
Старый 24.11.2003, 14:59
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Абсолютно не верно, те, у кого дома

чисто, не мусорят на улице. А вот гадящим в говне хорошо, вот они и пытаются на улице воссоздать свои загаженные квартиры!
  #269  
Старый 24.11.2003, 15:08
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, кстати...

а мусор около подъездов тоже собачники вываливают? У нас в подъезде есть дама, которая может спокойно вывалить мусор из ведра прямо в подъезде, возле мусоропровода, но при этом она же просто давится от злости, если видит во дворе соседскую собаку.
Так что вы уж не валите все на собачников, ага? Среди них есть те, кто своих собак выгуливает по возможности далеко от детских площадок. Но среди мамаш с детьми встречаются иногда такие кадры, что иной раз я бы лучше с собаками общалась...
Просто вопрос общей культуры, в равной мере относящийся ко всем, независимо от наличия и отсутствия животных, детей и тд
  #270  
Старый 24.11.2003, 15:10
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сочувствую:-(

Я не каждый день заглядываю в форум, и тогда не сразу ответила, да и ответа вашего не дождалась.

Что касается мышек-крысок - вы б слышали, что мне высказывают, когда мы с крысой в маршрутке едем :-) Мамаши с невоспитанными детьми и хозяева с собаками просто отдыхают:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger