Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #341  
Старый 05.02.2004, 23:42
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Значит не считает нужным! Есть дела более достойные!

  #342  
Старый 05.02.2004, 23:43
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у нас тоже в разное время суток разный результат, но замучили уже меня все спрашивать "почему так часто?!?". А спрашивают все, кому не лень :-( Причем на "простуженную" попу грешить не могу - он у меня всегда много писал, и летом и зимой. Я боюсь, не было бы чего с почками...
Впрочем, врачи тоже помалкивают и анализы хорошие (ттт) были в прошлый раз...

Короче, прсто надоело всем отвечать, что у нас все ОК и что мы НОРМАЛЬНО писаем... Теперь вот сама засомневалась...
  #343  
Старый 05.02.2004, 23:43
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в той семье все мальчики :-). У того товарисча два брата и у братьев одни мальчики, и у самого экс-претендента тоже сын. Но это и к лучшему. С такой внешностью дочек лучше не иметь :-). Но в 17 лет я чё-то в него так влюбииилась...
  #344  
Старый 05.02.2004, 23:46
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, какая идея хорошая!!!

У меня творог ест очень плохо, а вот овощи и супы любит, надеюсь не заметит. Какая все-таки хорошая вещь форум!! Вроде бы мелочь, а сама-то не додумалась...
  #345  
Старый 05.02.2004, 23:48
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы сёдня обезьянкам эпиляцию делали :-)

Я наконец-то добралась до эпилятора. Решила попробовать сделать это при Але. Прокатило. Она трогала пальчиком, говорила "вжжж", включала и выключала, смотрела очень внимательно. Потом подтащила мне всех зверей С ШЕРСТЬЮ. Лысых не приносила! И совала их мне под руку, чтоб и им шерстку убрать :-).
  #346  
Старый 05.02.2004, 23:48
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, спать-то сегодня бум? ;-)
  #347  
Старый 05.02.2004, 23:57
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марин, ну можно, конечно сдать еще раз анализ.

Наверное, лучше всего так и сделать для успокоения души. А с другой стороны, с чем люди, которые это говорят, сравнивают? Да может они это говорят по принципу "а поговорить?". Так ведь тоже бывает. А маме уже и волнения.
  #348  
Старый 06.02.2004, 00:06
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наш, наш, чей же еще

От меня до даунтауна 10-15 мин. по хайвею
  #349  
Старый 06.02.2004, 00:07
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не полечишься, это точно.

Я вот все страдаю суставами, иногда так плохо бывает, что слезы из глаз от боли катятся. Один раз меня разбило капитально - я не могла двигаться вообще, пальцем шевельнуть не могла, даже дышать было больно и все это при температуре в 39. После этого я пошла таки к врачу. Сходила в три разных места, причем все хорошие специалисты. И все в один голос разными словами, но сказали одно и то же - что беременность, роды, кормление -такой сложный механизм, предполагающий долгое восстановление - от года до 3 лет. Что все пройдет само,как закончите кормление, наладится гормональный уровень и т.д.
  #350  
Старый 06.02.2004, 00:16
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот таким боком - самым непосредственным.

Работаю в этой области с 97 года - сразу после института первого. Сначала в сотовой связи,а с 99 года работаю у самого крупного частного оператора в Украине фиксированной связи. Это как Укртелеком, Ростелеком, только в частных руках. Руководила абонентским отделом, плюс занималась вопросами взаимодействия с другими операторами. После получения второго, экономического образования, больше занималась финансами. Но и технические вопросы интересовали всегда, больше в плане самообразования. Даже думала пойти в Академию связи, но третье высшее уже как-то слишком. Хотя м.б. осенью и поступлю.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger