Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.03.2004, 12:41
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Чаще. Немножко :-).
  #22  
Старый 16.03.2004, 12:41
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой не все согласны... ) Сказать мало. Лучше сделать что-то реальное, вроде завтрак в постель или крышу починить ), а сопли я сама вытру.
  #23  
Старый 16.03.2004, 12:42
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, не повезло с окружением мужеска пола. Или повезло с окружением женского У меня очень даже множко
  #24  
Старый 16.03.2004, 12:52
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию cогласен со Злыднем полностью. Вот только

эта женская особенность не искать метод решения проблемы а просто "делится переживаниями" меня просто из себя выводит
  #25  
Старый 16.03.2004, 13:00
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-е-е...)) На самом деле все не так...).Мы просто эмоциональнее - нам прежде чем решение принять, пар надо выпустить.
  #26  
Старый 16.03.2004, 13:03
Наташа.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только вот не понимаю, зачем мне, женщине, решать какие-то вопросы "по-мужски"?
  #27  
Старый 16.03.2004, 13:03
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня тоже выводила, пока не принял это как данность Сейчас иногда бывает желание подсказать путь решения, но уже научился себя вовремя осаживать и играть роль плюшевого мишки - благодарного слушателя, пока меня в явной форме не попросят поучаствовать в решении проблемы.
  #28  
Старый 16.03.2004, 13:05
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, здравая мысль :-).
  #29  
Старый 16.03.2004, 13:06
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле, нам тоже "Этот (пиииии!) начальник, который поручил мне это (пииииииии!) дело, которое я в рот (пиииииии!) вместе с начальником и его (пииииии!) мамой..." Ну и так далее. Только дальше начинаются различия. У мужчин после разрядки чаще (ау, Бести!), чем у женщин, начинается этап поиска решения. А у женщин после разрядки проблема, видимо, считается решенной
  #30  
Старый 16.03.2004, 13:19
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Чего "ау"? :-) Хочешь заигрывать - заигрывай и не выдавай это за "дискуссию по принципиальному вопросу" :-).

Спустись пониже, в детские разделы, и почитай там в женском исполнении про этих (вымарано цензурой) врачей с их (в. ц.) многолетним образованием и (сами понимаете) лекарствами; они ни (тщательно зачеркнуто) не понимают, а туда же, лечить детей берутся, эскулапы (...). А потом, разрядившись, эта мама через некоторое время, перелопатив гору литературы и обойдя всех светил начинает разбираться в вопросе лучше большинства врачей, потому что больше некому. Так что "поиск решений" вопрос не столько умений, сколько мотивации.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger