Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 02.04.2004, 08:35
тина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МАРА, у бомжа,конечно, нет мед.карты и преступники не знают его группу крови, а ребенка 5-летнего, видимо, в игровой комнате оставляют с мед.картой и группой крови на рукаве:-) Причем карту дают посмотреть всем желающим, чтобы они потом могли выбратьсебе ребеночка подходящего. Где гарантия,что ребенок не окажется с хроническим пиелонефритом в стадии обострения?Нафига такая почка нужна.э
Или вот этот парень, вышедший за сигаретами, у которого тоже почку вырезали, а его самого через два часа вернули. Откуда преступники могли знать его группу крови и мед.карту? А даже если и знали,то уж знать когда ему сигареты понадобятся точно не знали. А он может месяц до этого пил ежедневно.
  #172  
Старый 02.04.2004, 08:44
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, вот скажите, Вы на 100 % уверены, что бред? Я нет, но и особо не верю, а, напр., своей тете не могла сказать, что она грит бред (я уверена, она не бредит, а вменяема, чтобы то же, что услышала от плем-ка подруги, передать мне), т.к. я сама не знаю. А вот Вы все здесь вопросы задаете (как это может быть?, как можно такое провернуть?, где тут логика? вы совсем не соображаете? головой не думаете? и т.п.), а сами не можете конкретно людЯм (напуганным, как МАРА) сказать, успокоить, убедить, что это неправда, т.к. ВЫ ПРЕКРАСНО ЭТО ЗНАЕТЕ. А просто твердите упрямо, что это БРЕД и все)
  #173  
Старый 02.04.2004, 08:50
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, кстати, почему скорая? почему куча проф-в хирургов? Им-то что (если они существуют), разрезал, вынул, зашил, бросил. И почему сразу в аэропорт на самолет? Или говорят, что дети после такого похищения так же здоровы, как и раньше? Тогда, конечно, брехня.
  #174  
Старый 02.04.2004, 08:52
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да, я на 100 % уверена, что это бред. И доводов в обоснование здесь уже привели кучу, начиная с медицинских, заканчивая житейскими. И тётя ваша не бредит, а , вместе в вами, просто некритично оценивает распространяемые слухи.

И убедить людей, неспособных спокойно и критически мыслить ничем невозможно.
Если вы сами не понимаете, что рассказанная вами история абсолютно нереальна -- ну чем я могу вам помочь?

Только когда тёте рассказывает очевидную ерунду своей племяннице - это одно, а вот когда племянница эту ерунуд в Инете чуть ли не за правду выдает - это нескольк другое. Тёте простительно...
  #175  
Старый 02.04.2004, 08:54
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Потому что на донора-то, может, и наплевать. Но вот почка, вырезанная кухонным ножом в антисанитарных условиях никому не нужна. Это-то вы сообразить можете?
  #176  
Старый 02.04.2004, 09:34
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не говорю, что рассказанная история абсолютно реальна (будьте внимательнее), а к слову поведала "свою" (или снова скажете, что дура, поэтому написала?. Уж не Вам меня прощать. И рот мне затыкать никто не имеет право, т.е. что считаю нужным, то и говорю. С мед. точки зрения это не сущий бред, как поняла я, и мед. карта здесь ни причем. Мыслить не только Вы умеете спокойно (хотя я еще не увидела спокойной реакции). Дело в том, что мне не нравится, когда чьи-либо слова просто называют бредом, машут на человека рукой, тем самым унижая его. Возьми и докажи, а не говори, что человек несет хрень. Поэтому я и вступаю в полемику. А критически рассуждать может каждый, только не всегда правильно, критика - это просто высказывание СВОЕГО мнения, иногда и навязывание. А вообще не вижу смысла продолжать, т.к. я про то, что обзывать все бредом (довод и рассуждения - это не доказательства) не есть хорошо, а Вы - бред, бред, бред.
  #177  
Старый 02.04.2004, 09:37
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-то говорит о кухонном ноже? Я не имею понятия, как они там могли оказаться, чем вырезали, но в крайность-то что впадать? Или кроме ваших вариантов не может быть никаких вообще?
  #178  
Старый 02.04.2004, 09:51
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Хорошо, готова выслушать _ваши_ варианты о том, как человеку в течение 2-ух часов можно удалить почку и вернуть "донора" на место.
  #179  
Старый 02.04.2004, 09:56
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, хорошо, а какие доказательства этого бреда у вас есть? Доводы "мне расскзала брат свата троюродного дяди" -- не доводы, извините.

Хочется пугаться - пугайтесь. Это как ночью в пионерлагере слушать истории про "черную руку". Толко вот никак не пойму, зачем их еще и пересказывать на весь мир. Причем ладно бы действителдьно "свою", а то ведь - -неизвестного происхождения.

А форум он на то и форум, чтобы вы могли рассказывать тут свои сказки, а я -- высказать отношение как к сказкам, так и к сказочникам
  #180  
Старый 02.04.2004, 10:19
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скальпелем, например?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger