Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 07.04.2004, 14:53
Лия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Леночке

Леночка, поздравляю!!! Держись, хорошая! Ты вселяешь в меня уверенность, что где-то совсем рядом, может сейчас на соседней улице со мной - получилось!!! Все будет хорошо! Ну, питерцы расстарались в этом месяце!!! Держу за тебя кулаки! Они так близко, так что обязательно помогут!!!!
  #302  
Старый 07.04.2004, 14:57
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Явлена, давно "непроставленная галочка" у НВ, удачищи! Все возможно! Мишутке хорошей формы! ТТТ (Ленчик, душевного равновесия и спокойствия)
  #303  
Старый 07.04.2004, 14:59
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маруся,дело в том что Стругацкий умер,меня направляют к +

Силантьевой.Так вот,что это за физиотерапия?Что там делают?И Почем?Маруся,если тебе что то известно про физиотерапию на Опарина,напиши пожалуйста.Мне ее назначают для эндометрия.Что это за процедуры и сколько это стоит?Спасибо.Удачи.
  #304  
Старый 07.04.2004, 15:42
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, я Вас и здесь поздравляю! Надеюсь, что в срок у вас родится замечательная детка!
  #305  
Старый 07.04.2004, 15:42
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а я и не знала. Царствие ему небесное. Мне неизвестно, поскольку я сразу отказалась - там были совершенно неподходящие для меня порядки. Например, как обязательное условие - 2 месяца после физиотерапии не беременеть. Не читать книги в коридоре. Вобщем это все не для меня было, а потому я не знаю ничего, к сожалению, ни о ценах, никаких других подробностей, увы. Может быть сейчас все поменялось. Удачи! Жаль, что не могу ничего посоветовать.
  #306  
Старый 07.04.2004, 15:44
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классный ХГЧ! А дышать нужно.
  #307  
Старый 07.04.2004, 15:48
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПОЗДРАВЛЯЮ!

  #308  
Старый 07.04.2004, 16:02
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олечка, ты меня очень вовремя на мысль навела :-) Я тоже решила опросить своих коллег на предмет поездки в Киев. Возможно уже в понедельник у меня будет Ив Кер. Если произойдет накладка, будет еще не поздно у тебя попросить (4 пачки)?
  #309  
Старый 07.04.2004, 16:05
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Мой ХГЧ-713,2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, любимые, родные, нажеджные, самые-самые!!!!!!!! Я не верю!!!!!!!!!!!!!!! Не верю и все тут! Нет, хотя начинаю верить! Марья* - Машенька, спасибо тебе, позвонила мне, привела меня в чувство!!!!!
Девочки, я никогда не видела на тестах 2 полоски!!! Правда-правда!!!! Вчера (просто так) сделала тест (вчера должны были начаться месячные) - самый дешевый "Би-шур-с" (с экошных времен еще завалялся) - ощущений НИКАКИХ!!!!! Легла полежать в ванну, через минуту вижу - 2 полоски!!!!!!! Господи, я чуть из ванны не выпала. Никому ничего не сказала, не хотела зря тревожить близких. Утром галопом в аптеку, покупаю 2 "Бэби-чека" - Боже!!!! Опять 2 полоски!!!! Зову маму, чтобы оценила - а вдруг я сама вижу то, что очень-очень хочу?!!! Мама дрожащей рукой констатировалал наличие 2-х полосок!!! Вот они, лежат передо мной! В обед бегу в 1-ю Градскую, сдаю кровь на ХГЧ... Томительные 2 часа... как же долго идет время, просто тянется.... Червячок сомнений гложет меня... Ответ - ваш ХГЧ - 713,2!!!! Нет, пока на бумаге не увижу - не поверю!!! Едем с мужем, говорю что надо получить анализы на горомны (вру короче Забираю бумажку с моими циферками. Сажусь в машину, говорю мужу: "Кажется, я беременна...". Слезы радости, обнимание, целование... Через километр заметили, что едем на ручнике Мой Шумахер ехал так медленно до дома, что я была крайне удивлена... Сейчас вам пишу, а слышу, как муж сидит на кухне и говорит моей маме - "Не верю!" И я, наверное, не поверю, пока не увижу сама горошинку на УЗИ!!!! Может и правда, чудеса случаются - 3 неудачных ЭКО + 1 крио-протокол, а тут вдруг - самостоятельная беременность, да и секс с мужем в этом месяце был раза 2 (как раз в момент овуляции), по причине командировки Не верю.....
  #310  
Старый 07.04.2004, 16:14
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Елене нн

Леночка, как же я за тебя радап, поздравляю, обнимаю, целую!!!!!!!!!!!!!! думаю, куда же ты пропалаПиши, звони
Оля и Варенька
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger