Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 30.04.2004, 12:04
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен я тебе на мыло написала.
  #262  
Старый 30.04.2004, 12:33
ВикТори ВикТори вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.05.2003
Сообщений: 239
ВикТори
По умолчанию

Натуль, а сейчас спунктировать никак нельзя? Или смысла нет?

А вообще-то, ты не расстраивайся, всё, что ни делается - к лучшему!!!
  #263  
Старый 30.04.2004, 13:03
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тоже подумала - попробую попринимать Ив Кер для регуляции цикла (а не только для наращивания эндометрия для ЭКО). Посмотрим, что из этого выйдет. Марин, если не трудно, напиши потом, как твой организмус себы поведет на Ив Кере? Мне интересно (у меня тоже нарушение цикла). У кого ты наблюдаешься? (в смысле какой доктор тебе Ив Кер назначил). Может, пора уже в Минздрав писать. чтобы Ив Кер в России продавать начали? :-) А то мы тут практически контрабандой занимаемся :-) :-) :-) Удачи!
  #264  
Старый 30.04.2004, 13:06
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже поздравляю!!!!!! Лен, пусть всё задуманное сбудется!!!!
  #265  
Старый 30.04.2004, 13:09
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!

Свет, пусть в этом году всё получится, как ты этого хочешь, я буду молиться за тебя!
Ты замечательный человек, и с тобой очень приятно общаться:-)

Целую!!!!!
  #266  
Старый 30.04.2004, 13:14
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Присоединяюсь (+

Сиринчик! Поздравляю с замечательным днем, с прекрасным праздником. Твои мудрость, спокойствие и рассудительность действуют так благотворно (на меня по крайней мере :-) ). Желаю тебе скорейшего исполнения заветного желания. Удачи!
  #267  
Старый 30.04.2004, 13:22
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я спрашивала об этом. Спунктировать то можно, но все равно остатки кисты будут существенно влиять на гормональный фон. Я только что звонила врачу - заним числом вопросы возникли. Она сказала, что даже если фоллик теперь сам совулирует, перенос в этом цикле все же лучше не делать.
Off: Я тебе там по аське написала. Ответишь? :-)
  #268  
Старый 30.04.2004, 13:24
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я :-) Леночка, с днем рождения (прочитай завтра :-)! Скорейшей (но точно в срок) встречи с деткой. Пусть все будет на 5 с плюсом!
  #269  
Старый 30.04.2004, 13:26
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стрелкин, выкинь градусник! :-) БТ в протоколе неинформативна, т.к. отражает не реальный уровень дел, а всег-навсего наведенный поддержкой гормональный фон. Удачи!
  #270  
Старый 30.04.2004, 14:21
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию Снова Дине про прогестерон

я сейчас копаюсь в архивах русмедсервера.
и вот что Каменецкий ответил в подобной ситуации ( короче: и Тётинька, и я тебе в принципе правильно написали. НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ! Всё путём!
< цит....Я два раза в неделю сдаю прогестерон. В день переноса показатель был 134,99, на 5-й день после - 242,45, а на 8-й день - 136, 25. Мой врач ничего не комментирует, только сказала увеличить дозу принимаемого мной прогестерона в виде инекций с 2-х ампул (2,5%) до 3-х. Кроме этого я пью утрожестан 2 таблетки 3 раза в день и эстрофем по 1/2 таблетки. Мой вопрос собственно в том, должен ли уровень прогестерона при успешной имплатнтации только повышаться?...цит.

ответ БК::::
Уровень прогестерона в крови после имплантации должен повышаться и его снижение следует рассматривать как отсутствие беременности. Однако не стоит сразу отчаиваться.

В нашем центре эти исследования после переноса эмбрионов не проводятся . И я могу объяснить почему.

Во-первых референтные границы нормальных показателей этого гормона в крови во вторую фазу могут быть в пределах от 23 до 139,9 нмоль/л.

Во-вторых даже в течении дня эти значения могут значительно отличаться (поэтому для большей объективности рекомендуют сделать, как минимум, три исследования на 19,21 и 23 дни цикла.) Это еще раз подтверждает сложность интерпретации результатов этого теста, тем более на ранних сроках и при проведении заместительной терапии.>
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger