Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Комиссионка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.05.2004, 11:48
Памела
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это просто шкурка, не от коляски не входит она, но если решитесь покупать, тогда отдам Вам ее в нагрузку
  #12  
Старый 12.05.2004, 13:31
Памела
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит так. Попробую по-порядку.
Коляска -типа трансформер, но высокая. Она может быть, как сидячей, так и лежачей. Но чтобы возить младенца- надо туда вкладывать люльку, которая присутствует так же. Тоже шведская, теплая, синего цвета. Она делается от маленькой- до примерно 95-1 метра в длину. (завязочки и фиксаторы), по бокам ручки для переноски. Внутри типа флисса, но не скатывается. Внизу твердое дно, Сверху закрывашка на молнии. (есть один минус- у молнии сломалась пластмасска, которую вставлять, просто зашита, но это легко исправить, просто нам не надо было снимать крышку. поэтому не "парились" и не ремонтировали(знаете, как у курток бывает, которые на молнии), но это мелочь, кстати, единственный изъян во всей коляске. Просто сразу говорю о нем.
Теперь о самой коляске. Люлька переставляется либо к себе лицом- либо на "мир". Элементарно.(потом покажу, если будете брать). Есть регуляторы люльки по высоте, т.к. можно, поворачивая их, делать высоту сидения выше- ниже. (см 10 примерно). Ручка регулируется по высоте. Внизу металлическая корзина для продуктов,(очень удобно. 2 набитых пакета помещается). Есть 2 накомарника(один не использовался) Черный(только на область капюшона, и белый- на всю коляску на резинке.(не пошлые, просто сеточка). Дождевик(родной) серый со светоотражающей полоской с молнией. в специальной сумочке. которая крепится к раме коляски.
Теперь от колесах. Колеса большого диаметра, черные, с черными спицами. Очень прочные. За все время накачивали 2 раза. хорошо моются с симпатичным протектором, который вообще не стерт. Амортизация очень хорошая, т.е. Ваш ребенок вообще не будет чувствовать ни поребриков, ни камешков. Ездили и зимой по сугробам, с этим проблем никаких.
Теперь о самом сиденье. Мы сидели уже в нем примерно с 5 мес. Спинка регулируется по высоте специальной ручкой. Аж 5 положений. От чуть-чуть, до полного "сидения", как на стуле Впереди фиксатор, чтобы ребенок не вывалился, металлический с обшивкой напротив животика и еще ремешок на кнопке между ножек. 5-ти-точеные ремни безопасности, все регулируется по длине. Ножки на подставочке, которая тоже поднимается и опускается, фиксируясь в 5 положениях. Капюшон может закрывать лицо почти полностью. так же фиксируется в куче положений. МОжно его снимать, как мы делали уже после годика. Что оч. классно- обшивка внутри белая, поэтому в коляске летом вообще не душно. И нет никаких щелей, как это есть, например, в итальянских колясках( мы долго выбирали). Поэтому зимой ни ветер -ни снег не опасны. Обшивка коляски водонепроницаемая, т.е. с нее скатываются капли, дождевиком пользовались только в ливень и снегопад.
Сам металл- это какой-то сплав, типа алюминия, но прочный и не царапается.
Ой, ну даже не знаю, что еще рассказывать. Какие-то технологии там использованы, типа дышащее дно и т.п., но я не особо в курсе. поэтому не буду об этом.
Да, цвет очень интересный, стильный. Вы, наверно, видели на фотке.
Я сейчас ее постирала (что делается элементарно), она стала просто как новая.
Вобщем, кроме одного недостатка( вес), одни достоинства. Но с другой стороны, я не видела хороших колясок с маленьким весом. ТОлько прогулки и торости, да и то, трости, что получше- не такие уж и легкие. сейчас у нас 6 кг трость.
Я бы не стала продавать ее. если бы не почти 15 кг веса ребенка 16 кг коляска нам просто уже она не так нужна. Трости хватает, да и жалко, если честно, ее. С нашими темпами мы ее убьем за месяц( ныряем в лужи , грязь, а потом размазываем это по сиденью, полтора года Но от рождения- я ни разу не пожалела о том, что выбрали именно ее.. Если что интересно- спрашивайте.
Я тут не могу ее продать, т.к. всех устраивает Польша, которая стоит новая дешевле. А кто может позволить себе такую- покупает в Финляндии. 230 км от нас граница, ездим часто. Беременных знакомых- нет. А за бесценок отдавать просто жалко, поверьте, она стоит этих денег.
  #13  
Старый 16.05.2004, 11:59
Памела
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

up
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger