Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 20.05.2004, 07:54
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я схему ухода за сухой тоже напишу, чуть попозже.
  #162  
Старый 20.05.2004, 08:13
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.07.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 243
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ
По умолчанию

серия для ног мне очень понравилась!
я купила всю серию..все средства..
Поэтому точно могу сказать..что МНЕ понравилось и подошло, а что нет.
Нужно еще решить..для чего Вам нужны средства для ног?
у Вас жесткая кожа на ступнях? натоптыши есть? запах?
шелушится ли кож ана ноках? отекают ли ноги после рабочего дня ?
  #163  
Старый 20.05.2004, 08:30
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь. Меня тоже смущают эти учёные инградиенты, о которых 100% не знает ни один продавец. Прочитать же самостоятельно тоже не всегда можно. Например фран. кремы - 2 слова про состав по русски причём на бумажке, наклееной поверх "родной" записи. Впрочем я по французски тоже нифига не пойму. Что же делать?
  #164  
Старый 20.05.2004, 08:36
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочка и иже... А что вы скажете про Ив Рошевские крема? В частности серия Bio для комбинированой кожи, суперувлажняющая маска... Я сегодня побывала в их магазинчике и почитав этикетки пришла в восторг - ну всё что мне советовала тётя-косметолог! Цена конечно выше, чем у Эйвон, но чтож... Я когда-то пользовалась Ив Роше, но это было лет 5 назад и я всё забыла уже. Не хочу никого напрягать никакими поисками, просто если есть мнение скажите, нет - нет..
  #165  
Старый 20.05.2004, 09:02
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк (-)
  #166  
Старый 20.05.2004, 09:02
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сходила я вчера на чистку. Процедура долгая и болезненая, но мне кажется стало лучше. Кожа гладкая стала... посмотрим как дальше будет. Спрсила про подтягивающие процедуры, она сказала, что морщин у меня нет (тьфу 3 раза), а для контура хватит массажа с лифтинг-маской. Надо сделать минимум 10 процедур, но меня цена смутила - 400руб один массаж. Чё-то как-то многовато... Это 4 тыс. на курс и потом ещё надо повторять раз в месяц хотябы или в 2 недели. Спросила у Ив Роше в салоне, там вообще 620, но больше всяких "заморочек" входит + макияж в конце (нафига мне их макияж?). Как вы думаете это нормальная цена? (правда я не в Москве, цены могут отличаться, но всё-таки). Просто использование лифтинг-крема она мне сказала "погоды не сделает", особого эффекта не будет. :-((( Только вкупе с массажем или зарядкой.
  #167  
Старый 20.05.2004, 09:26
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем мазала? Кремы для сухой кожи ВСЯКИЕ. У меня такая солянка! Последний - Фаберлик ночной из серии С для зрелой кожи, питательный и успокаивающий (С-1 и С-забыла). Ещё Эйвон ретроактив 30+ ночной. Я их попеременно пользую. Дневной Эйвон Мультивитаминный спф-15, детский Фаберлик мне нравится как успокаивающий. Это то, что сейчас. Вот такой наборчик...
  #168  
Старый 20.05.2004, 09:49
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выход, увы, один - разбираться самостоятельно. Я полгода назад об уходе за кожей вообще никакого понятия не имела. Потом решила, что на кремах для лица экономить не стоит и пора начинать пользоваться "кремом от морщин" :-). Пошла в "магазин элитной косметики" :-), промазалась ланкомовскими кремами, потом решила взять шисейдо. Через месяц вижу, что кожа стала хуже, несмотря на ожидания от таких дорогих кремов. Там, в частности, есть спирт (причем, на второй и третьей позиции) и мало полезных ингредиентов. Начала собирать информацию. Пока нахожусь на начальном этапе.

Попала на сайт Полы, потом - на форум cmjournal (ссылка выше). Заказала ее книги по интернету :-). Также читаю форум уже пару месяцев и очень много для себя там почерпнула. Ну и читаю другие материалы - благо, в инете их достаточно. Пересказать все нереально, поэтому, если вам интересно, придется разбираться самой. Для начала - хотя бы выяснить, какие ингредиенты не должны присутствовать в средстве (комедогены, высушивающие и раздражающие кожу ингредиенты), а какие - должны. На форуме есть "Шпаргалка", куда можно ввести список ингредиентов и получить расшифровку.

Если лень разбираться - выберите косметолога, которому доверяете на 100% (я такого пока не нашла, хотя разговаривала со многими. Про продавцов вообще молчу. Максимум, что они могут, - это пересказать аннотацию к продукту :-(. По крайней мере, те, с которыми я разговаривала), и прислушивайтесь к его рекомендациям. Главное - верить, что поможет, потому что в этой сфере эффект плацебо достигает 70% :-).
  #169  
Старый 20.05.2004, 10:23
maha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Koza zestkaja i natoptyshi est, pojavilis vo vremja beremennosti i nikak ne mogu ot nih izbavitsja. Zapaha net, koza ne shelushitsja i nogi ne otekajut.
  #170  
Старый 20.05.2004, 10:33
Пессимистка Пессимистка вне форума
Banned
 
Регистрация: 18.05.2001
Сообщений: 13
Пессимистка
По умолчанию Курочка

мне так и не ответили.
Merle Norman в Москве нет.
Я, вот, думала ВИШИ попробовать, но не совсем уверена. Я как-то давно покупала - не тепло ни холодно. Эффекта никакого не заметила.
Мне нужно с чем-то определиться, т.к. сейчас пока пользуюсь Черным жемчугом и, похоже, очень он комедогенный. Черных точек прибавилось.

По вечерам начала полоску на лоб приклеивать (лоб мажу маслом Жожоба и добавляю эфирные масла) - нравится.

Еще хотелось бы узнать Ваше отношение к STYX, LUSH и L'Occitane.

Заранее спасибо.....
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger