Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 25.05.2004, 08:48
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Нет)) на время прочтения этого топика))

А насчет бальзамирования интересная мысль...как там было.."И Ленин такой молодой и юный ктота-там впереди"..(вздахнула) :-)
  #232  
Старый 25.05.2004, 11:13
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если подразумевается

быть привлекательной именно как женщина для мужчин-вызывать желание, а не нежность и трогательную заботу, то максимум лет до 50 продержаться можно. Но одним лицом тут не обойдешься. Тут тело тоже немаловажную роль играет. Вобщем при хороших природных данных, здоровый образ жизни, хорошее питание, мимимум срессовых ситуаций, спокойная работа или не работать, сон не менее 8 часов. Плюс достойное содержание лица и тела обойдется приблизительно в полторы тысячи ye в неделю. Цифра не с потолка.
  #233  
Старый 25.05.2004, 11:16
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На рынке

они уже лет 30. Вобщем нра.
  #234  
Старый 25.05.2004, 11:20
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вобщем нормально

отношусь, бывает, что и лазером уродуют. В любом случае сейчас удалять не рекомендуется, подождите до осени. Шрамы-исключительно индивидуально и причины две- у врача руки не из того места или генетическая предрасположенность. В вашем случае последнего нет, ищите доктора, а лучше идите к тому, с кем вы уже имели дело и остались довольны результатом.
  #235  
Старый 25.05.2004, 11:25
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лечебная, та

которая специализируется на ср-вах для проблемной кожи, ср-вах защиты и пр. Клиник имеет серии для проблемной кожи, но изначально расчитана на здоровую кожу, я бы сказала даже, что ее основная специализация-декоративная косметика для здоровой кожи.
В аптеках обычно продается лечебная косметика, возможно за редким исключением.
  #236  
Старый 25.05.2004, 11:55
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скока-скока?? А я ещё 400руб за массаж считала дорого... Неее, пошла достойно встречать старость. :-(
  #237  
Старый 25.05.2004, 11:59
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да увидила уже... Но только на одной, которую выкинуть не успела :-(.
  #238  
Старый 25.05.2004, 12:12
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А всё-таки купила Ив Роше. Можете побить меня ногами :-(. Ещё не пробовала, только что из магазина. Купила увлажняющую маску на гелевой основе из серии Bio Specific Re-Hydrotation (в ней какие-то осмолиты - Osmolytes Vegetaux), брызгалку-тоник для обезвоженой кожи (для лица) из этой же серии и ночной крем с маслом шиповника "разглаживающий" из серии "кому за 25" - Pro-retinol 100% vegetal + enzymes de jeunesse). А сейчас сижу и думаю, что надо было взять ночной из серии для чувствительной кожи с ромашкой... Этот, что взяла, для любой кожи, а меня всегда смущала формулировка "для всех". После чистки лицо так и не пришло в себя! чтоб я ещё раз... Инкогнито, как вы были правы, что не пошли к тем косметичкам, которые предлагали "для начала чистку"!! Моя мне точно так же сказала при первой встрече. Лоб ещё нормально пережил, но щёки... Пятна и мерзкое ощущение до сих пор осталось :-(. А ещё уверяла меня, что кожа моя не чувствительная и не сухая, а "просто обезвожена, но вполне нормальная!". Дура. Чем бы залечить теперь?? Купить что-ли с ромашкой? (мысли в слух).
  #239  
Старый 25.05.2004, 12:18
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

B снова я :-). После пробежки по магазинам обнаружила у нас засилье Южнокорейской косметики. Название что-то типа PULANA (могу спутать). Это золотые или серебряные шарики "подвешанные" в прозрачном геле. Стоит в пределах от 400 до 800 руб. за крем. Она же в аптеках стоит. Не знаете што за звер?
  #240  
Старый 25.05.2004, 13:24
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя знакомая с упорством бульдога ежегодно ходит на чистки (при этом поры у нее абсолютно чистые), имея после каждого сеанса россыпь подкожных белых прыщиков на лбу и висках, которые не проходят очень долгое время. Но... ходить к той же самой косметичке не перестает :-).

Проретиноловый крем я покупала осенью, он мне тяжеловат и моментально забивает поры :-(. Мажу на шею и на то, что я называю "декольте" - чего добру пропадать :-).

Кстати, может, она и не ошибается насчет вашей кожи - человек же занимается этим с утра до ночи, должна разбираться?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger