Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 04.06.2004, 02:30
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объявление на ларьке: "Требуется шашлычник и БАСУРМАТОР"... :-)
  #82  
Старый 04.06.2004, 02:45
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пардон: БАСТУРМАТОР
  #83  
Старый 04.06.2004, 09:10
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Копирую из монстра

Про дочку.

1. Спортивный лагерь в Малаховке - Махаловка. 2. Аниматор - обниматор. (Мам, ну они обнимать-то будут нас???) 3. Гидроцикл - пердоцикл (А че он так пердит, когда едет?) 4. Я отсохла (обсохла) 5. Песенка "Муси-пуси" Оригинал: "Я горю, я вся во вкусе рядом с тобой". Настя: "Я горю, я вся в укусе..." 6. Муж прибивает карниз, просит детей: "Посмотрите, там у Анатолия (наш мастер-ремонтник) где-то ПВА-клей был..." Настя (убегает, ковыряется в Анатольевой сумке, приходит обратно): - Миш, там нет Бвакли, там вообще нет никаких Бваклей, а что это такое?
  #84  
Старый 04.06.2004, 09:51
Прохорова Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, супер, про колбасу! как же повселился тогда персонал лагеря. так и представляется серьезная шестилетка, сурово тромбующая в почтовый ящик, не лезущий конверт ))))))
  #85  
Старый 04.06.2004, 11:29
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой чУдный топик:-))) Обхохоталась :-))Свои пять копеек. Была какая-то песня Кузьмина, а там слова "...не спеша завяжет шарф", а моя подружка 6-классница всё удивлялась что такое "не спеша СЕПЯЖЕТ ШАГ.." Из дочкиных перлов - МАКИНЮР (маникюр), пидолазка( водолазка),КАКЛЕТА(котлета) ШУШЛЫК(шашлык). А я в детстве называла магазин "Детский МИР"-"Детский МЕР" ,потому что там всё надо мерить.
  #86  
Старый 04.06.2004, 12:51
Melissa Melissa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.07.2003
Сообщений: 139
Melissa
По умолчанию

В детстве с братом были уверены, что сладкую воздушную вату (на палочке такую) готовят из обычной ваты и пытались ее сами приготовить ))
  #87  
Старый 04.06.2004, 13:09
Xm...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в четыре года Брежневу писал, ругал его за то, что он маму по вечерам студентов учить заставляет...
  #88  
Старый 04.06.2004, 13:15
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию У меня была "Подстанция!" :-) А еще из песен

Тачанка-растачанка,

Скрипка-лиса,

А в песне "Там вдали, за рекой" при словах "Вдруг вдали у реки Засверкали штыки, это белогвардейские цепи" Я считала, что белогвардейцы а-ля японцы с нунчаками идут.
  #89  
Старый 04.06.2004, 13:15
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, просветили )).
  #90  
Старый 04.06.2004, 13:16
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию

Я была уверена. что автобусы и троллейбусы ездят как придется. то есть без маршрута. И каждый раз, когда мы ехали куда-нибудь, требовала пустить меня к водителю, чтобы сказать ему, куда нам надо. Или сидела у окна и бдила - чтоб не туда не свернул.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger