Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #431  
Старый 05.06.2004, 16:14
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РТК - русская туристическая компания
  #432  
Старый 05.06.2004, 16:23
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объясняю: мужья стояли именно за красной линией и именно там упал пакет с бутылками. Кажется, и подруга тоже стояла за красной линией - точно не скажу.
Таможенница не отодвигала меня - я же говорю, она орала и все обернулись на нас, и швыряла меня так, что я чуть было не упала.
  #433  
Старый 05.06.2004, 16:26
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, мне дали бумажку о депортации. В причинах, которые перечислялись, было отмечено галочкой слово "others".
  #434  
Старый 05.06.2004, 16:30
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое интересное, что я вообще не пила в самолете. А муж, будучи выпившим, вел себя вполне прилично, ничем не хуже, чем остальные.
  #435  
Старый 05.06.2004, 16:48
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС!
  #436  
Старый 05.06.2004, 17:16
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаю - вы, видимо, Леди Совершенство, если вас невозможно вывести из себя даже когда вас бьют ни за что. А я вот - нет, злюсь я почему-то. А ситуация у меня подобная впервые. Видимо, потому и реакция моя была неадекватной. И я уже устала объяснять, что вся наша компания вела себя ничуть ни неприличнее, чем все остальные стоящие в очереди. А вот реакция таможенницы на разбитый пакет с бутылками была действительно как у психически неуравновешенного человека. Хотя что я вам пытаюсь доказать - вы же все равно все лучше меня знаете.
  #437  
Старый 05.06.2004, 17:19
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, как вам это не покажется странным, я тоже много раз была в Турции и с турками у меня складывались очень теплые отношения - начиная от официантов в ресторане и заканчивая анимацией.
  #438  
Старый 05.06.2004, 17:40
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык, страна-то у нас огромная, с Таиландом не сравнить ))
  #439  
Старый 05.06.2004, 17:44
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Овис, приму к сведению Со мной такое впервые - не ожидала я ничего подобного. Все это прежде всего на эмоциях было - несколько секунд все решили.
  #440  
Старый 05.06.2004, 17:44
Zoo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня тоже возникло ощущение, что вы вели себя не совсем адекватно. Речь даже не о том, кто первый начал, а скорее о том, какой должна была быть нормальная реакция в такой ситуации, когда на тебя нападает человек в погонах. Мне кажется, что оказывать сопротивление надо либо грамотно, либо не оказывать его вообще. И еще интересно, ваш муж просто спокойно взирал, как вы с таможенницей обменивались пихами?

Нет, конечно это шок, когда в такой формальной ситуации вдруг человек срывается и руки распускает. Но - оказывать активное сопротивление человеку в погонах (если он конечно не угрожает жизни) - это плевать против ветра - никогда правды вам не доказать никому. Надо было звать полицию, строить из себя несчастную и безвинно побитую и собирать свидетельские показания о нападении, и тогда замечательная европейская страна Турция обеспечила бы вам хоть год бесплатного отдыха на лучших своих курортах со сдуванием пыли ежесекундно. Правда, назойливое внимание турков пожалуй, хуже депортации.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger