Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 03.09.2003, 11:14
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А к нам скоро его старший сын приедет от первой жены. Я - третья. :-) Гарем-с.;-) Вот где начнутся веселые, для меня, денечки. Думаю, дома я их редко буду видеть.... Ох...
  #312  
Старый 03.09.2003, 11:16
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про ногти

Грызла всю жизнь, до мяса ((( Лет в 12 мама отвела меня с парикмахерскую и сделала маникюр, с тех пор делаю маникюр и не грызу - жалко такую красоту портить ))) Боюсь, только, что вам этот вариант не подойдет пока :-)
  #313  
Старый 03.09.2003, 11:19
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя грызла, лет в 7. Отучила. Сходили вместе с ней в магазин и купили лак для ногтей. Вместе красили, а я хвалила какие красивые. Ну попутно еще внушала, что у девочки ногти должны быть красивые, как у мамы.
  #314  
Старый 03.09.2003, 11:23
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не успела прочитать детектив твой (( Хотя, примерно понятно из последующих постов... Оль, я так понимаю, что бабушка в суд на Семпер( Гербер, Бич Нат, нужное подчеркнуть)подала, или кто ответчик-то? Это круто! Может в силу ее почтенного возраста и не впаяют компенсацию за моральный ущерб, но то , что суд она проиграет - это к бабке не ходи (каламбур, млин) :-) Меня в этой истории больше муж беспокоит. Он что, на бабушкину сторону встал, а ты мать-ехидна, дитя травишь? Или я не так поняла?
  #315  
Старый 03.09.2003, 11:25
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, которые не работают, а кто как свои мозги загружает? Я вот итальянский начала учить. Красивый язык. Вчера он после работы приходит, а я ему: "бона сэра мио сэньорэ" . И весь вечер в том же духе. Ужин при свечах. Романтика... Муж обалдел. :-)
  #316  
Старый 03.09.2003, 11:29
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Открываю новый топ. Перебирайтесь :-)
  #317  
Старый 03.09.2003, 11:38
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #318  
Старый 03.09.2003, 11:40
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слушай, Оль, я так и не поняла, что за ужастики

у тебя происходят?! Ты тут об этом говорила?! Ничего подобного не нашла выше! Что у вас там за проблемы-то?
У нас с мужем хоть и все номана, но мне тоже очень редко хочется чего. Устаю, наверное. Более того, у меня какая-то проблемка после родов. Врачи говорят, типа, высоко зашили. Теперь я все время девственница перед мужем. Бона. Надо что-то делать с этим. Рассшиваться, что ли?! Машута & Дашутка (07.11.02)
  #319  
Старый 03.09.2003, 11:44
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да он у меня муж любитель фильмов и передач всяких!

А у меня всего-то сейчас одна любимая передачка есть. Приходится смотреть с Дашей на руках или ставить приграду из ящика с игрушками. Машута & Дашутка (07.11.02)
  #320  
Старый 03.09.2003, 11:47
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот и бывают,

и я не ползала, и от Аринки этого не жду. Про мужа не знаю, спрашивать у его мамы бесполезно.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger