Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 03.09.2003, 19:24
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Викусь! :)

Нет, никогда не пробовали смесь, кроме как лизнуть в госпитале. Кефир раз в день, да грудь - наше молочное. Сегодня овощей навернули (прорезывание зубов прервало эту хорошую привычку на три месяца почти). У тебя с молоком не лады, маловато? Если так, то - лучше смесь, чем кефир или коровье молоко. Овощи и кашку. Вы еще маааленькие :-)
  #62  
Старый 03.09.2003, 19:25
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, Веста, я тоже на порядок

обратила внимание - тут же за пылесос схватилась. Но мне до такой красотищи далеко))))))))))))))
  #63  
Старый 03.09.2003, 19:31
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет,вроде с молоком все нормально. Это я так,на будущее информацию собираю:-).Просто не хочу ей смесь давать,вот и думаю чем ее заменить. Коровье молоко меня тоже не привлекает.Значит остановимся на кефире. А какой кефир? А где ты его покупаешь? А когда первый раз его Нике дала?

Вика и Лизун(15 апреля 2003)
  #64  
Старый 03.09.2003, 21:42
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне

пушистых котят и цыплят, которых на календарях любят делать. У Полишки взгляд такой же – милый-милый, ясный и глубокий! Ален, у тебя Светланка прелестная - такая же светлая как само имя!!! Вот от парней отбоя-то не будет! Будет длинноногой крааасивой блондинкой! Супер! Машута & Дашутка (07.11.02)
  #65  
Старый 03.09.2003, 21:45
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Читаю архив наш беременный! Веста, извини, скопирую!

Я ухохоталась просто от ентого рассказа! Было это на пятом месяце беременностей наших на еве. Все только-только начали узнавать кто у них будет: мальчик или девочка. Вестен рассказ просто супер:
"А еще мне сегодня сон приснился, надеюсь, в руку, т.к. с четверга на пятницу ...Вчера с мужем болтали, а вдруг УЗИ ошиблось? А вдруг вырастет у девочки мальчиковое нечто? Посмеялись, а в мозгу отпечаталось. Да еще в ресторане рядом тетка была с недельной деткой, которая плакала и есть просила, о маман ей палец совала (вместо соски)...
Снится мама моя, и я дома рожаю: легко и непринужденно - сразу в одежде ребенка Красивого, похожего на Максика старшего, даже стрижечка короткая. Кормлю грудью и спрашиваю у мамы своей: "А кто родился-то, как думаешь? Мы ж не посмотрели!" Снимаем ползунки, а там...такое странное что-то, как два маленьких члена рядом....??? What is it??? Мама объясняет - это девочка, просто там слегка припухло после родов, оно потом на место встанет, уменьшится и будет, как у всех....Успокаиваюсь, и кормлю дальше...
Ну, не бред ли?" ))))))
Машута & Дашутка (07.11.02)
  #66  
Старый 03.09.2003, 21:51
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каштанке и Аленушке... кхе-кхе

Девочки, значит-с мы подруги по несчастью! Как терь расшиваться-то?! На самом деле, нас с мужем этот вопрос давно волнует. Секс теперь стал…. как сказать-то… не такой разнообразный… ну, понимаете… Высококлассный врач в Москве, сказала, что меня высоко зашили и надо просто разрабатывать енто дело. Но чайвой-то не помогает. Как быть?! Уже и впрямь думаю расшиваться! Если узнаете какую-нибудь инфо по этому вопросу чиркните мне, пожалста, пару строчек. В ближ.время я у врача появлюсь только по приезду в Питер. Хочется к своему давнему пойти… Мож вы быстрее проконсультируетесь?
Машута & Дашутка (07.11.02)
  #67  
Старый 03.09.2003, 21:58
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, просто супер модная тетка ты, Олька-Влада! :)

Владюша, конечно, вне конкуренции! Славный малыш! Все они у нас прелестные детки! Что говорить! Просто твоего малыша первый раз вижу и наслаждаюсь! Машута & Дашутка (07.11.02)
  #68  
Старый 03.09.2003, 22:01
Меламори (Юляша)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Фрай, любимый мною :-)
  #69  
Старый 03.09.2003, 22:04
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А если порядок есть, а занавесок нет и линолеум

хозяйский страшноват?! Эх, если бы не Зануська, то и занавески б уже повесила и мужа бы уговорила линолеум купить. Дашку стараюсь снимать как можно ближе и желательно на фоне обоев! Как хочется свой уголок иметь!!!! Машута & Дашутка (07.11.02)
  #70  
Старый 03.09.2003, 22:07
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие же мы милые были беременные! Почитала, даже

вздохнула! Сейчас мы тоже, конечно, милые, но тогда-тогда... это не объяснить! Второго, что ли,родить?! Пойду-ка к мужу.. Счас поговорим!! Машута & Дашутка (07.11.02)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger