Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 24.06.2004, 15:56
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Присоединяюсь!

Причем чем раньше забирать - тем больше будет воплей, ибо эффект будет налицо! Рит, там ей НЕ плохо. Там ей - НЕ ДОМА. И так пройдет бОльшая часть жизни любого человека. Потом будет школа, вуз, работа... и везде нормальному человеку помнится о том, что дома - гораздо комфортнее и диван такой родной.
  #162  
Старый 24.06.2004, 16:11
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

упустили мы ее . в Питере она теперь.
  #163  
Старый 24.06.2004, 16:39
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

ну вы даете:-) Сразу же прикинула такой путь на нашу семью, боюсь, что до места мы бы не доехали или доехали бы, но маму следовало бы сразу сдать в местную психушку;-)<br> Фото обалдеть какие:-)
  #164  
Старый 24.06.2004, 16:45
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию Aline off

алин, а Вы в какой части Испании находитесь? И когда обратно собираетесь? Мне тут скоро 30 стукнет, юбилей как-никак, а лучший подарок для меня это куда-нибудь смотаться:-) Поэтому в размышлениях находимся между Испанией, Италией, Тунисом и Кипром ( последние два по причине безвиззовости)Вообщем хочется куда-нибудь надолго и прямо завтра:-)
  #165  
Старый 24.06.2004, 21:17
Вовкина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В первый раз

мы отправились в путешествие на машине с Вовкой, когда ему было 1 год 4 м-ца, дорога заняла 7 часов, Вовка чувствовал себя нормально. С тех пор если мы куда едем, то на машине, так что Вовка у нас тренированный :-)

Алина, все забываю тебе рассказать - твой журнал дошел до Липецка. Купила его еще недели две назад, все понравилось - и по содержанию очень интересный, и формат удобный - как раз для моей сумки подходит :-), и фотки красивые, короче все просто супер!!!
  #166  
Старый 24.06.2004, 21:23
Вовкина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просто мы тренированные :-))))))

Правда, так далеко ехали в первый раз

Ваши фото тоже классные, особенно где Маришка голышом в воду входит :-) Настоящая морская царица :-)
  #167  
Старый 24.06.2004, 22:03
Вовкина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это обычное явление

дома всегда лучше, главное - не показывать ребенку, что ты тоже переживаешь. Нам тоже поначалу тяжело сад давался, я сдавала плачущего Вовку воспитательнице, и сама потом была готова разревется. Ничего, прошло. Через месяц ходили - не скажу, что с радостью, но и без слез.
  #168  
Старый 25.06.2004, 07:24
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Я просто себя в этом возрасте не помню или забыла. Все, что помню, - ходила исправно и не возникала. Наверное, память отсекла негативные воспоминания :-), а спросить уже не у кого, что там со мной творили.

Вчера на вопрос воспитательницы о причине слез и нежелания идти в сад ребенок ответил: "Я хотела, чтобы мама на работу опоздала" :-).
  #169  
Старый 25.06.2004, 07:37
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Как показал опрос, одна девочка в этом саду ревмя ревет уже 2 (!) года.

Ладно, надеюсь, переживем.
  #170  
Старый 25.06.2004, 09:34
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну не пять часов же???

А то наш директор на собрании так прикололся,а я теперь каждому из 30 родителей в индивидуальном порядке объясняю,что 50 км за 5 часов-это если ехать на дошади.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger