Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #331  
Старый 11.10.2004, 17:19
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот так попросила совета на еве

В Телефоне Доверия меня уже на мелкие крошки рвут :-)
  #332  
Старый 11.10.2004, 17:19
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию напишу вечером

и про сингапур напишу. Только ты меня смутила описанием вкуса, я как-то никогда над этим даже не задумывалась, покупные никогда не использовала, шарлотку делаю из черствого хлеба.
  #333  
Старый 11.10.2004, 17:42
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Лена, не обращай внимания!

Там любят некоторые недалекие люди, вот так вот добивать, вампирят. Я там столько в свой адрес услышала (!!!), помогая вещи родственникам продавать, но главное результат был отличный. а всех идиотов наф... посылай молча!!!


и Дашик (07 ноября 02)
  #334  
Старый 11.10.2004, 17:56
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Лен, я думаю, что ты зря боишься..

Конечно, это полостная операция..Она предусматривает опеределенный стиль жизни после операции. Но когда встал вопрос о здоровье Юли, я постаралась "получше" организовать "данный процесс". Я шла планово, но за три дня до операции , по ночам, Юля начала давать мне опнять, что такое роды. Я только просила ее о том, чтобы она дождалась времени "Ч".


Она родилась в 10 утра...Я лежала в ПИТе, и как только пришла в себя мне приложили ее к груди, она была вместе со мной, конечно, за ней ухаживали медсестры, но ее люлечка стоила на уровне моих глах в полуметре от меня.

Утром (в 09 часов) я был переведена в обыкновенную палату вместе с Юлей. С этого момента я сама ее пеленала, кормила. и.т.д. Только первые два дня медсестры подмывали ее, так как мне было сложновато. Ну и по утрам все необходимые санитарные процедуры делала педиатр - глазки, ушки и т.д.

К сожалению, все плохо сокращалось и т.д. И мне делали вакуумную аспирацию (чистку) на 6 день, как раз 31 декабря. Пришла, чуть оклемалась , буквально часок. Это время со мной был муж. Но он вообще каждый день был у нас с 09 утра до 09 вечере, благо врач это разрешала.

К чему я так подробно. На третий день я отказалась от обезболивания. И скакала как олень ...Шов в хорошем состоянии. Все рассосалось. Никакого живота и т.д. нет. (ТТТ). Так что не стоит так этого бояться,....и стоит послушать что скажет врач.

Я делала КС в полных сорок недель, на следующий день после ПДР.

Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #335  
Старый 11.10.2004, 18:02
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Лучше

в сметанную массу вообще фруктов не добавлять! Если только разложить на втором корже, а потом залить этой массой. А желатин всежки лучше сделать для такого количества массы, чтоб хорошенько держалось, высоко стояло. Так и фрукты удобно класть на ровную гладенькую поверхность и желе ровно ложится (без мутноватых пятен от сметаны) и кусочки крепкие – резать легче.
и Дашик (07 ноября 02)
  #336  
Старый 11.10.2004, 18:20
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕльзя напоследок откладывать! у нее шизофрения, но Лена же тоже человек! и если она встретиться с ней в последние дни, то потом будет обдумывать встречу, мусолить, и так как не будет возможности что-то изменить, помочь, то тут и самой до шизоида не далеко!
Лена, ты откуда знаешь, что она ждет от тебя таблеток??
Если бы не Это ее ожидание, то все было бы неплохо!
Если она верит в исцеление ТАКИМ чудом, то это уже глубокая шиза, это не просто психоз.
Она сейчас живет дома? чем занимается? можешь ли ты связаться с ее джоктором? или тем кто ее наблюдает постоянно?
  #337  
Старый 11.10.2004, 18:32
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как у вас строго :-) У нас любого возьмут, но за неприученного к горшку надо платить побольше. Данька на горшке может полминуты посидеть, не больше, на унитазе с детским сиденьем-минуту, затем отрывает бумажку, подтирает попу и смывает. Потом отходит куда-нибудь в сторонку и писяет на пол. :-( Если я чуть настойчивее-нервничает и обижается, поэтому я пока жду. Читаем книжку про мальчика, который отучился от дайперсов и смотрим мультфильм на эту же тему.
  #338  
Старый 11.10.2004, 18:41
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)Я б не удивилась, если б она тебе ещё и пояснила, что такое "идиосинкразия" :-) Я над Данилкой вчера тоже смеялась. Собираемся на улицу, хочу проверить чистая ли мордаха: "Дай-ка посмотрю, какой ты" Широко улыбаясь: "Баасой! Каасивый!"
  #339  
Старый 11.10.2004, 18:42
не скажу пока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх Веста,

а ответ-то очень простой.
  #340  
Старый 11.10.2004, 18:58
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было в моей жизни три мужины тельца! Любила до слез! Сильно! отдавалась целиком и полностью.... но муж у меня водолей!!
До чего же тельцы УПЕРТЫЕ!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ: один из них папа, остальных двух тихонечко ненавижу!( очень ранили они меня)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger