Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 15.09.2003, 14:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машуня права: подбодрить - не есть форсировать!

Оль, нафига ходунки, если Владу надо СООБРАЗИТЬ, как оно - ползать или ходить! А в ходунках ты его напрочь смутишь :-) Ты в курсе, что у нас ходунки не продаются в магазинах? Только на улице, заезжими торгашами. Вредно это и небезопасно! Ощущение пространства искажается.
  #252  
Старый 15.09.2003, 14:53
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) Про Болград не скажу,

а виноград, персики и прочая вкуснотень в Молдавии порождают асссоциации с райским садом, где всего МНОГО! :-)
  #253  
Старый 15.09.2003, 14:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маша :))) Ты представь,

что за маской анонимуса скрывается такой же, как мы, человек - женщина, чья-то мама, обожающая свое дите и уверенная в собственной правоте. Но не все могут открыто выразить свое мнение, если оно противоречит мнению остальных.

А наши анонимусы, видишь, не местные. И просто не хотят представляться. В гости зашли, типа. "В ужасе" ничего против Кати лично не имеет. Просто, побывав в ужасе, не стала после менять ник :-)

Хочешь понять человека - представь себя на его месте.
  #254  
Старый 15.09.2003, 15:00
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тык я в курсе, что он не ощущает пространства и как только столиком упирается сразу поворачивает.
Наташа, вот хоть на камеру снимай и показывай тебе как он ХОДИТ. Я теперь после его не ползания думаю, что делает он это не правильно: Он не подается туловищем вперед, а выбрасывает вперед ноги, ноги ставит не рядом, а как бы по одной прямой, да иногда и запутывается в них. НО Милее занятия нет как постоять "ОБ ЛАВОЧКУ" и походить подмышки Это при том, что он не ползает, не садится! встает в манеже, встает в ванной, может пройти вдоль лавочки метров 5 и под руки как колбасень по всей площадке. Как они ходить-то начинают?
  #255  
Старый 15.09.2003, 15:01
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, а про осла???ослов-то ты тоже встречала? А тутовник?????
  #256  
Старый 15.09.2003, 15:04
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так и не могу смотреть фоты ( даже топик завела)! А еще я не понимаю почему никого нет в АСЕ?????? Что с Москвой???? Где все???
Да и не только с Москвой?
  #257  
Старый 15.09.2003, 16:45
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да я и не расстраиваюсь - просто интересно:-)

Света и Гордейка (26.11.02)
  #258  
Старый 15.09.2003, 16:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У бабушки во дворе росла огромная шелковица-тутовник

Ослов не помню особо :-)
  #259  
Старый 15.09.2003, 16:47
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поняла:-) Я, собссно, где-то в душе даже

тихо радуюсь этому... Поскольку сидит с ним мама, а у нее спина больная... Так что не знаю, как будет, когда он топать начнет... Боюсь, придется покупать ходунки - хотя я ярая их противница...:-(
Света и Гордейка (26.11.02)
  #260  
Старый 15.09.2003, 16:51
Гера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибки!

Вроде к вечеру полеХче-может все-таки на свадьбу и пойду-посмотрим. Нташа (невеста) очень расстроится если я не прийду-это точно
..Да к этому моменту уже точно могу сказать мы купили трешку-новую, просторную, светлую Правда её еще всю отделывать надо. Но сам факт
А насчет деткиных соплей-приходила врач выписала нам Интерферон, Аква-Марис (типа физраствора), и Синупрет (гомеопат.) Попробуем. Дочь со мной дерется, орет и обижается-когда я к ней подхожу с пипеткой, ватной палочкой или соплеотсосом. Так ее жалко
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger