Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 13.10.2003, 23:13
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы живём в Техасе, а Ира переехала в Масачуссетс, это действительно далеко 15 часов в машине+ остановка на ночь+ 18 часов..что-то около того ..А фотки,Ир, всё на тебе,потому что у меня на камере только парочка,но громадные-их форум не примет..
  #42  
Старый 13.10.2003, 23:31
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы,хоть и с опозданием,но тоже ПОЗДРАВЛЯЕМ!
  #43  
Старый 14.10.2003, 00:56
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой,

Вика, ты герой. Такой путь проделать! Мы к бабушке 5-6 часов езды машиной и то как подумаю... Всего 2 раза в год ездим.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #44  
Старый 14.10.2003, 00:58
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию матерщинники :-))) (-)

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #45  
Старый 14.10.2003, 01:14
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даники поздравляем с новой стрижкой. Папу с новым изобретением, суп на сковородке это сильно, хорошо, что не в чайнике :-). Ну а из Олесиных слов мне запал тот же козёль. Раньше только папа иногда был козель, потом дед мороз был козель, теперь и мама бывает козель. А еще услышала она как бабки во дворе на собаку кричат "пошла вон". И однажды я мыла посуду, она рядом нашкодила и я, не отвлекаясь от посуды, наругала ее. На что в ответ получила "пошла вон мой посюду". Вот так.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #46  
Старый 14.10.2003, 01:26
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас начался период "надо купить". Началось с тех же телепузиков, Дипси потерял шляпу она мне "мама, Дипси нет сяпы, надо пить сяпу", По потеряла самокат тоже самое, надо купить самокат По. Теперь если я спрашиваю "где твой мяч?" или неважно что, она отвечает "нету, надо пить" и при этом с таким серьезным видом машет перед моим лицом руками, типа, ты что не понимаешь, я тебе объясняю и все без толку :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #47  
Старый 14.10.2003, 02:56
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за героя:-o, но это ж тоже не каждый день-такая поездка-каждый день я не согласна ..а вообще-то у нас ещё дольше получилось. Мы в прошлый четверг утром выехали и поехали в Южную Каролину. Это на пол пути до Иры, там у мужа мероприятия намечалось, мы его посешали, там в гостиницн были 2 дня, потом отуда к Ире на 2 дня, а потом домой. Вот только в ночь на Воскресенье приехали.
  #48  
Старый 14.10.2003, 03:25
Victoria Gregory
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю,как вам там,но мне смешно
  #49  
Старый 14.10.2003, 06:21
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

давай свою парочку на мыл :-) уменьшу и назад перешлю. у меня теперь новый монитор есть :-)))) так что я снова с компом. щас фотки немного проработаю выложу :-))
  #50  
Старый 14.10.2003, 06:24
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас знакомый мальчик говорит

"блябочко мать", что в переводе означает - яблочко ломать. не вы одни такие, утешься :-))))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger