Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.10.2003, 16:08
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну уж нет! На нее еще и моих симпатичных знакомых

растрачивать?! Самой пригодятся!!!

И потом, это может его наоборот подстегнуть. Мол, столько охотников на тело, не упустить бы. А жена подождет, никуда не денется. Author, вы согласны?
  #42  
Старый 16.10.2003, 16:11
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот читала у одного психолога, что мужьям иногда не хватает адреналина и они специально (неосознанно возможно) провоцируют такие разборки, накаляют отношения. А там бывает понесется так, что ситуация выходит из-под контроля.
  #43  
Старый 16.10.2003, 16:25
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ваш психолог немного отстал от жизни я вам скажу другое, не все мужчины предпочитают самых самых женщин, некоторым проще с ЛОХУШКАМИ, с ними не надо напрягаться.

А еще иногда им просто хочется разнообразия может быть ваш муж чувствует нутром, что вы слишком для него шикарны и рано или поздно его сами оставите, и таким образом заведя любовницу он просто утверждает неуверенность в себе.
  #44  
Старый 16.10.2003, 16:26
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

ППКС-подписываюсь под каждым словом:-)Про бабы тупые-я не ваших имела в виду,а всех,кто начинает эти мудовые переговоры с любовницами-женами(я с обеих сторон такие разговоры не приветствую),в мужике причина-вот её-то и надо либо искоренять,либо смириться и постараться не стать мазохисткой.
  #45  
Старый 16.10.2003, 16:28
Давняя поклонница :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Author, а почему Вы в топике с фотографиями не

нарисовались? там так много девушек, и на наших мужчин хотим посмотреть Клинтон уже показался
  #46  
Старый 16.10.2003, 16:28
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

О-о-о,вот это уже совсем конструктивные мысли!Растете прям на глазах;-).
  #47  
Старый 16.10.2003, 16:30
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стараюсь. :-) (-)

  #48  
Старый 16.10.2003, 16:33
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно сестренка (студентка 20-летняя) рассказывала, как к ним в универ прибегала одна женщина с их однокурсницей разбираться, узнав, что ее муж с той встречается, подарки дарит, обеспечивает, квартиру снимает... Жена рассказала все девчонкам, стоящим в холле на перемене, те, естественно, не стали вмешиваться, сказали, что ничего не знают.. Еще она постоянно приходит на занятия, заглядывает в кабинеты, пожаловалась на студентку в учебную часть, те, конечно же, ничего предпринимать не собираются... Не смешно? не смешно, нелепо как-то и жалко. Я надеюсь, что автор топика не будет себя так вести. Та женщина тоже выглядела воинственно настроенной и очень уверенной.
  #49  
Старый 16.10.2003, 16:34
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в этом что-то есть. Муж как-то сказал что если б я была похуже,

ему было бы легче...

А психолог не мой - журнальный :-)
  #50  
Старый 16.10.2003, 16:35
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Могу встречно(также в порядке интеллектуального упражнения)предложить вам представить ЧЕМ закончатся подобные же унижения ради мужчины,который этого стоит.Подсказать?А тот же результат будет.Возненавидите сначала этого стоящего за то,что втянул вас в подобные унижения,а потом перестанете себя уважать.Всё.НИКТО-ни мужчина,ни женщина-не стоят унижений.Никаких.Если вы унижаетесь ради кого-то(точнее,ради чьей-то "любви" надуманной,не видно любви этой),то ситуация уже ненормальна.Но это,ИМХО,конечно.Кому что нравится.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger