Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.08.2003, 16:37
Barbara
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Около двух лет обследуюсь и лечусь. Причины сочетанные - гормональные (ановуляция, гиперпролактинемия) + эндометриоз. Была лапара, после нее идет третий цикл - эффект прежний, нулевой.

Свою докторшу, которой изначально доверяла (потому как вроде все осмысленно вроде делала и объясняла что к чему, хоть сама и просто в ЖК сидит, гинеколог-эндокринолог), уже просто видеть не могу - наверное, подсознательно "делаю" ее виноватой во всех бедах. Да и кроме субъективных ощущений - устала от неудач,например- есть и несколько у нее явных "ляпов" за истекший период...

Мне назначено к ней явиться, а у меня полное эмоциональное и рациональное отвращение развилось к этому врачу... наверное глупо и неверно? Накручиваю себя? Не права? Может, не стоит менять доктора, который меня уже знает от и до? А может, она не все учла, в чем-то мы обе заблуждаемся? Я эмоционально и рационально УСТАЛА.

УЖАСНО надоел процесс, хочу РЕЗУЛЬТАТ. Время, возраст, чужие дети... ну да вы все знаете и так...

У меня тьма вопросов.

Девочки, прошу вас, посоветуйте, куда мне обратиться с клубком моих проблем в Москве? В какой из центров? Кто хорошо и грамотно "лапарит" - боюсь, мне эта процедура "светит" еще раз (здесь звучала неоднократно фамилия Геворкян)? Где лучшие эндокринологи?

В общем, куда пойти? Неужто все с нуля опять начинать, от печки? Выслушивают ли новые врачи мнения предыдущих или рубят все под корень?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger