Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.03.2004, 09:34
что-то не так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя 12-летняя дочь ушла из дома. Это теперь, по прошествии месяца я спокойно пишу об этом. А тогда... Это ужасно. Я с мужем целый день на работе, сын в садике. Дочку мы на неделю отвозим бабушке, потому что она сильно взрослая стала, самостоятельная - мальчики-тряпки,краски в голове. Учиться перестала, ничего не хочет. Так вот однажды просто ушла в школу и не вернулась. Всех обзвонили, все вверх дном перевернули, а они вдвоем с подружкой просто оставили телефоны дома и ушли. Была ужасная ночь - милиция, фото, документы, допросы, допрашивали всех одноклассников (ночью). Я просто была поражена оператиности наших органов. Спасибо им за это. А потом эти две дуры пришли утром, как ни вчем не бывало! Моя ушла, потому что считает, что мы ее бросили: отдали бабушке, потому как она нам не нужна. (Это понятно). А вторая - подружка - ушла просто так за компанию. А на ее 55-летних родителей было больно смотреть...Мой муж заплакал, когда позвонили утром из милиции и сказали, что их нашли. Ну почему такие сволочи!!! Почему моя дочь такая сволочь! И когда я по прошествии времени (соблюдала такт, сразу с расспросоми не лезла) стала ее спрашивать, зачем она так с нами поступила. Она сказала: хотела вас проучить. И вообще, я не хочу об этом вспоминать.
Вот ее слова. А в школу она пришла героиней. Как же! Все на нее смотрят! Вот это да! Вот это девчонка!
Почему?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger